Главная / Новости / Видеопроектор SIM2 M.150 — лучший продукт 2012 года по версии журнала «Home Theater Review»

Видеопроектор SIM2 M.150 — лучший продукт 2012 года по версии журнала «Home Theater Review»

21.10.2014
|

   Высокая награда от редакции онлайн-журнала «Home Theater Review» - «Best of 2012 Award» подтверждает превосходное качество работы проектора итальянской компании.

   «Home Theater Review» присудил награду после прямого сравнения M.150 с другими новыми и лучшими в своем классе проекторами в секторе бытовой электроники, причем включая даже те, что могут похвастать технологией 4K (сверхвысокого разрешения).


   Редакция «Home Theater Review» решила отметить новаторские функции M.150, с особым упором на «… выдающее качество изображения по критериям детальности, богатства оттенков черного и точности передачи цветовых оттенков, о которых во время тестирования сообщалось, как - не имеющие аналогов (unparalleled)».


   ВЕРДИКТ: “В год, когда разрешение 4K дебютировало на бытовом уровне, можно было бы подумать, что нашим лучшим проектором окажется Sony VPL-VW1000ES, но никак не HD M.150 LED DLP от SIM2 – но этого не случилось.
Хотя 4K технически может быть и является «лучшей» технологией, все равно SIM2 M.150 выдает лучшее изображение, доказывая (еще раз) что HD разрешение еще не готово тихо уйти со сцены”.


   Полный текст обзора можно прочитать по адресу: http://hometheaterreview.com/sim2-m150-led-dlp-hd-front-projector-reviewed/



Видео: MP3: как сжатый файл изменил музыку!

Формат MP3 стал одной из технологий, после которых мы начали обращаться с музыкой совсем иначе
Подробнее 04.09.2026

Michi Prestige P430 и S430: раздельное усиление в новой серии Prestige

Японский бренд Michi, один из самых уважаемых игроков на рынке High End аудио, объявил о пополнении линейки Prestige.
Подробнее 01.09.2026

StormAudio EVO One: цифровой процессор для компактных иммерсивных систем

Цифровая линейка StormAudio пополнилась моделью EVO One, рассчитанной на иммерсивные системы до 16 каналов.
Подробнее 01.09.2026