Главная / Новости / Внимание! Мероприятие MOBOTIX Innovations Session 29 апреля 2015 г.

Внимание! Мероприятие MOBOTIX Innovations Session 29 апреля 2015 г.

02.04.2015
|

Ознакомьтесь с революционными инновационными разработками в области технологий для IP-камер и обработки видео, которые принесут Вам дополнительные преимущества.

Уважаемые Партнеры!

Мы с удовольствием приглашаем Вас принять участие в продуктивном мероприятии, рассчитанном на полдня. На мероприятии MOBOTIX Innovations Session будет проведена практическая демонстрация последних разработок компании. Кроме того, будут показаны новые возможности использования инновационных разработок MOBOTIX в жилых зданиях и на коммерческих объектах. Вы сможете обсудить технические решения для собственных проектов непосредственно со специалистами компании MOBOTIX.

Так как количество участников ограничено, зарегистрируйтесь сейчас и получите эксклюзивный ваучер на 100 евро для следующего заказа на камеры MOBOTIX*. Конечно, участие в мероприятии совершенно бесплатно. Мероприятие также включает освежающие напитки и обед.

Когда:
29 апреля 2015 г.
11.00 - 15.00

Где:
ул. 8-го марта,
д. 1, стр. 12,
подъезд 3, 7 этаж.

Чтобы зарегистрироваться для участия в мероприятии MOBOTIX Innovations Session, просто заполните и отправьте приложенную форму.

По всем вопросам, обращайтесь в A&T Trade по телефону, или на почту mobotix@athifi.ru

С уважением,

команда A&T trade.


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024