Главная / Новости / Во имя любви к музыке – культовая Серия 600

Во имя любви к музыке – культовая Серия 600

Уорсинг, Англия, 2 сентября: 25 лет непрерывного успеха, шесть поколений инженерного превосходства и более миллиона проданных колонок – это вехи, которые стоит отметить!

В этом месяце выпускается новое юбилейное издание 600-й серии - Anniversary Edition, уже седьмое поколение 600-й серии акустических систем от Bowers&Wilkins. Новое поколение разделяет то же самое сочетание превосходного качества звука и выдающейся ценности, как и его шесть предшественников, но, следуя традициям Bowers&Wilkins, оно получило новые компоненты и улучшенные характеристики, чтобы продолжать задавать стандарт высокого качества звука в доступной ценовой категории.

В течение 25 лет серия 600 была доступным пропуском для любителей музыки на вход в семью обладателей аудиофильских колонок Bowers&Wilkins. Кроме того, по своеймноголетней доступностина рынке Серия 600 уступает лишь легендарной 800-й алмазнойсерии(Diamond).

Компания Bowers&Wilkins всегда отличалась тем, что собственными силами разрабатывала передовые технологии и производила все ключевые компоненты, азатем постепенно передавала эти технологии в более доступные продукты. Такая политика последовательно позволяла моделям Серии 600 предлагать более качественные компоненты и технологии, чем у любых, сопоставимых по ценам конкурентов, и обеспечивать качества звука, не уступающее гораздо более дорогим акустическим системам.

Новая Серия 600 Anniversary Edition последовала по тому же пути, предложив значительныеулучшения компонентов по сравнению с шестой версией 600-й серии, которая была представлена в 2018 году.

В Серии 600 Anniversary Edition - четыре модели, которые сочетают передовые технологии со сдержанным стилем в отделке, добавив новый вариант Oak (дуб),а на азиатском рынке еще и Red Cherry(красная вишня) – в дополнение к существующим - MatteBlack (матово-черной) и MatteWhite (матово-белой) отделке.


На всех колонках Anniversary Edition появился также новый праздничный логотип, нанесенный на окантовку твитеров - либо в светлой, либо в темной отделке, в зависимости от цвета остальной колонки.


В новую линейку входят юбилейного версии 607, 606, 603 и выделенного центрального канала HTM6, удовлетворяющие спецификации’S2', плюс существующие сабвуферы ASW608, ASW610 и ASW610XP и подставка для колонок STAV24 S2, которые остались неизменными. Имеется также юбилейный комплект домашнего кинотеатра на базе новой Серии 600, созданный на основе 603 S2, 607 S2 и HTM6 S2 Anniversary Edition, вместе с сабвуфером ASW610.

Улучшение акустических характеристик достигнуто благодаря апгрейду кроссоверов в каждой модели. В каждом из них используются новые и значительно улучшенные байпасные конденсаторы, специально доработанные компанией Mundorf, первоначально установленные в недавно выпущенной Серии 700 Signature.


Кроме того, основные высокочастотные и среднечастотные конденсаторы также были модернизированы. В результате удалось значительно улучшить разрешение и прозрачность звучания во всех юбилейных колонках Серии 600

«Юбилейное издание Серии 600 - Anniversary Edition - это классический пример мышления Bowers&Wilkins", - сказал Энди Керр (AndyKerr, DirectorofProductMarketing&Communications) - директор по маркетингу продукции и коммуникациям. - Используя наши уникальные, разработанные собственными силами компоненты, и технологии из более дорогих серий, мы смогли поднять качество звука нашего продукта начального уровня на новые высоты, причем при очень скромном росте стоимости. Серия 600 устанавливает стандарты качества в своей категории на протяжении 25 лет, и мы уверены, что наш новый юбилейный выпуск будет продолжать эту традицию в таком же стиле».

В состав новой Серии входят:

603 S2 Anniversary Edition
Напольная акустическая система, выдающая звук выдающейся мощности, масштабности, точности и музыкальности. Оснащена твитером с двойным алюминиевым куполом и виброразвязкой, 150-мм (6”) FSTСЧ-динамиком с диффузором Continuum, плюс двумя 165-мм (6.5”) басовыми драйверами с бумажно-композитными диффузорами.

606 S2 Anniversary Edition
Подходящая для установки на подставку или на полку, эта компактная акустическая система обеспечивает поразительное разрешение и тональную нейтральность при выдающемся расширении басов. Сочетает твитер с двойным алюминиевым куполом и виброразвязкойс 165-мм (6.5”) СЧ/НЧ-динамиком с диффузором Continuum.

607 S2 Anniversary Edition
Компактная полочная (а также для установки настойки) акустическая система, предлагающая выдающийся басовый отклик и проникновение в суть музыки с помощью 130-мм (5”) СЧ/НЧ-динамика с диффузором Continuum и твитера с двойным алюминиевым куполом.

HTM6 S2 Anniversary Edition
Высококачественная компактная акустическая система центрального канала с солидной мощью и исключительно высоким разрешением, и точностью звука. Оснащена твитером с двойным алюминиевым куполом и виброразвязкой, плюс двумя 130-мм (5”) СЧ/НЧ-динамиками с диффузором Continuum.

STAV24 S2 напольная подставка
24-дюймовая подставка предназначена для использования с моделями 607 S2 и 606 S2 Anniversary Edition

ASW608, ASW610 иASW610XP
Завершают серию три превосходных сабвуфера, которые без изменений переходят в нее из шестого поколения Серии 600. Доступны в матовой черной (MatteBlack)или матовой белой (MatteWhite) отделке.

600 Series Anniversary Edition Theatre
5.1-канальный комплект домашнего театра в составе 603 S2, 607 S2, HTM6 S2 Anniversary Edition плюс активный сабвуфер ASW610.

Для получения дополнительной информации о новой Серии 600 Anniversary Edition, пожалуйста, посетите сайтbowerswilkins.com Обновленная серия будет доступна в октябре.

О компании Bowers&Wilkins

Компания Bowers & Wilkins, основанная в Великобритании в 1966 году, уже более 50 лет находится на переднем крае производства высококачественного аудио. Bowers & Wilkins разрабатывает и производит превосходные домашние акустические системы, наушники, колонки для заказных инсталляций и высококачественные автомобильные аудиосистемы, которые устанавливают новые стандарты инноваций и качества звука,зарабатывая бесчисленные награды и почести от ведущих мировых студий звукозаписи и музыкантов. Репутация Bowers & Wilkins основана на непоколебимом стремлении к наилучшему возможному качеству звука и непревзойденному качеству воспроизведения музыки. 

Узнайте больше на сайте bowerswilkins.com  



Сетевой кондиционер Niagara 3000 - превосходная работа, AudioQuest!

В аудиофильском журнале «The Absolute Sound» (Jan 19, 2024, https://www
Подробнее 15.03.2024

Видео: Телефон в роли стримера | Подключаем к стереосистеме!

Стриминговый плеер есть практически у любого современного человека – это мобильный телефон
Подробнее 14.03.2024

Rotel RAS-5000 - улучшит качество развлечений!

В онлайн издании «Audio Advice» (https://www
Подробнее 12.03.2024