Главная / Новости / Встраиваемые потолочные АС B&W Серии CCM7

Встраиваемые потолочные АС B&W Серии CCM7

 Серия потолочной встроенной акустики CCM7 создана с целью облегчить процесс инсталляции и обеспечить очень высокое качество воспроизведения звука в заказных инсталляциях со скрытой акустикой. Разработку новых серий встроенной акустики Bowers & Wilkins возглавил лично Джон Дибб – ведущий инженер компании, перу которого принадлежат такие шедевры, как юбилейные колонки Signature Diamond.
 Много времени было уделено прослушиванию будущих моделей, а также анализу запросов инсталляторов. В результате получились самые замечательно звучащие встроенные АС, которые легко и быстро можно установить в доме.


 Были использованы новые и хорошо зарекомендовавшие себя старые разработки: плетеные кевларовые диффузоры НЧ/СЧ-динамиков, купольные твитеры с нагрузочными трубами Nautilus, прочные корзины из алюминиевого литья, выдвижные крепежные лапы QuickDogs и магнитные крепления защитных решеток.


 Чтобы встроенная акустика была невидимой за защитными решетками, кевларовые диффузоры приобрели синий цвет, а купола твитеров - черный.


  АС Серии CCM7 следует ориентировать так, чтобы их твитеры были направлены в зону прослушивания. Ориентация АС задается положением установленных тыловых коробок. На тыловой коробке имеется страховочный крюк, позволяющий прикрепить цепь или трос, связанный с каким-нибудь элементом конструкции потолка – обычно с балкой, стропилами или перекрытием. А диаграмму направленности АС Серии CCM7 можно отрегулировать в соответствии с их ролью – центрального, правого, левого или тылового каналов. Дисперсия излучения подстраивается переключателем на передней панели.


  Монтируемые в потолок АС Серии CCM7 состоят из передней панели, на которой укреплены динамики и кроссовер, монтажной рамы, совмещенной с передним фланцем, а также защитной решетки с магнитным креплением. Монтажная рама подсоединяется с помощью установленных на боку разъемов к колоночным кабелям, а передняя панель подключается автоматически, когда ее вставляют ее в раму. В комплекте прилагается шаблон для вырезания отверстия в потолке и маска для окраски. АС Серии CCM7 Series требуют для установки наличия проема размером 332мм x 332мм (13.07 in x 13.07 in) и свободной глубины за потолком, как минимум в 183.5мм (7.22 in)..

Всего в Серии CCM7 три потолочные модели: CCM7.3, CCM7.4, CCM7.5


 

 

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024