Оборудование компании Control4 впервые было установлено на высоте около 3000 м (9350 футов) в Кито, Эквадор – самой высокой в мире столице государства. В ресторане «Sports Planet» система Control4 управляет многочисленными телевизорами, источниками видео, освещением, звуком в четырех различных зонах, видеопроекторами и экранами.
С помощью матричного коммутатора любой канал можно пустить на любой телевизор. И все это – с удобных сенсорных панелей, которые заменили множество разнокалиберных пультов ДУ.
Посмотреть видеоклип про этот объект (на испанском языке с английскими титрами) можно по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=uUb-2t50dNQ
Видео: CD-транспорты, наушники и винил: выпуск вопросов и ответов!
В этом выпуске — наш традиционный формат вопросов и ответов
Подробнее
05.02.2026
Основатель AudioQuest — о кабелях, опыте и эволюции идей!
по материалам издания "hi-fi+ TECH TALK"
Подробнее
04.02.2026
Видео: Новые усилители, стримеры и кинотеатры: обзор ключевых анонсов!
В этом выпуске — заметные новинки аудио и домашнего кино: комплект Mission 778 с интегральным усилителем, сетевым стримером и CD-транспортом, новые компоненты Marantz AV 30 и AMP 30 как сбалансированное решение между флагманами и практичным High End, премиальная акустика Bowers & Wilkins 707 Signature, а также ключевые анонсы выставки ISE в Барселоне — от LED-кинотеатров и иммерсивного звука до эталонных видеоплееров и процессоров для домашних кинотеатров
Подробнее
29.01.2026
Подписаться
на рассылки
Спасибо за заявку