Главная / Новости / Высокие технологии Control4 освоили новую высоту

Высокие технологии Control4 освоили новую высоту

21.10.2014
|

Оборудование компании Control4 впервые было установлено на высоте около 3000 м (9350 футов) в Кито, Эквадор – самой высокой в мире столице государства. В ресторане «Sports Planet» система Control4 управляет многочисленными телевизорами, источниками видео, освещением, звуком в четырех различных зонах, видеопроекторами и экранами.
С помощью матричного коммутатора любой канал можно пустить на любой телевизор. И все это – с удобных сенсорных панелей, которые заменили множество разнокалиберных пультов ДУ.
Посмотреть видеоклип про этот объект (на испанском языке с английскими титрами) можно по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=uUb-2t50dNQ

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024