Главная / Новости / Юбилейный видеопроектор SIM2 CUBE 20th

Юбилейный видеопроектор SIM2 CUBE 20th

28.11.2014
|
В честь своего 20-летнего юбилея компания SIM2 представила специальное издание своего видеопроектора CUBE 20th, сконструированное для создания подлинных впечатлений от домашнего театра. Новый CUBE 20th — это также дополнение к дизайну интерьера; объект желаний, который выходит за рамки технологий, с помощью которых он создан. Отсутствие на его поверхности вентиляторов, разъемов и выключателей наводит на мысль, что он — элемент дизайна классической или модерновой среды, интегрированный в нее.

CUBE 20th создан в подлинном духе SIM2 и представляет идеальное сочетание стиля и технологий, с роскошным, но сдержанно элегантным корпусом из хрустального стекла, который легко впишется в любой домашний декор.
В нем используется 1-чиповая технология DLP® для создания изображений с Full HD 1080p (1920 x 1080) разрешением. Вместе с самой совершенной цифровой обработкой это позволяет выдавать необыкновенно четкие, плавные и ясные изображения. Внутри у CUBE 20th лампа мощностью 190 Вт, обеспечивающая световой поток до 2300 ANSI лм.

Для CUBE 20th SIM2 выбрала прямоугольную форму из хрустального стекла, экологически чистого и возобновляемого материала, который можно рециклировать неограниченное число раз. Хрустальное стекло устойчиво также к свету и к высоким/низким температурам, и выглядит всегда, как новое, даже после многих лет эксплуатации. Его цвет, текстура и high-end облик привлекает внимание и делает проектор центром внимания в любом домашнем интерьере.
  • 1 чип DMD 1080p, разрешение 1920x1080
  • Полный набор 3D функций и передовая электроника для 3D фильмов без мерцания
  • Активная 3D технология SIM2, 120 Гц, VISUS 3D активные очки - опция
  • Источник света: лампа 190 Вт
  • Световой поток (ANSI лм): до 2300 (в 2D режиме)
  • Проекционное отношение: 1.38-2.05:1 (+/-5%)
  • Цифровая коррекция трапецеидальных искажений: по вертикали
  • Входы/выходы: 2x HDMI (v.1.4 с Deep Color), композитный, Graphic RGBHV, компонентный YCbCr/RGB, RS-232, 3D Sync Out, S-Video, miniUSB (B type), USB (А type), Audio OUT, 12В 100мА
  • Размеры (ШхВхГ): 315 x 190 x 315 мм, вес: 9 кг


Видео: TWS-наушники Denon AH-C840NCW и AH-C500W: Комфортный звук для всех!

Новые TWS-модели от Denon предлагают удачный баланс между качественным звуком и комфортом для долгого прослушивания
Подробнее 01.07.2025

Видео: Denon Home Soundbar 550: Компактный саундбар с Dolby Atmos и HEOS!

Результаты теста саундбара Denon Home Soundbar 550 с поддержкой Dolby Atmos и платформы HEOS, который мы испытали как “соло”, так и вместе с беспроводным сабвуфером и тыловыми колонками Denon Home 150
Подробнее 01.07.2025

Видео: Bowers & Wilkins Px7 S3: Вершина эволюции?

В этом видео автор сделал детальный разбор новой полноразмерной модели Px7 S3, сравнил ее с предыдущими моделями, оценил звучание и телефонию, реальное поведение в городе и дома
Подробнее 16.06.2025