Главная / Новости / Zeppelin завоевал награду MacWorld Award

Zeppelin завоевал награду MacWorld Award

Самый массовый журнал поклонников компьютерной техники и бытовой электроники компании Apple - «MacWorld» провел в Лондоне ежегодную церемонию награждения лучших продуктов.

Активная акустика B&W Zeppelin для плееров iPod была единодушно признана лучшей в категории Best Consumer Audio Product - «Лучший бытовой аудио продукт»!

В борьбе с такими сильными соперниками, как iPod-системы от JBL, Ferguson Hill и прочих компаний, Zeppelin оказался на голову выше всех и покорил жюри феноменальным качеством звучания и превосходным дизайном.

Данная категория бытовой техники была спонсирована журналом «iPod User magazine» (одним из «братских» изданий MacWorld), который уже удостоил Zeppelin знаком «Выбор Редактора» (Editors Choice) в своем весеннем номере.

В заключении своей статьи о «Цеппелине» редактор Andrew Harrison пишет: "Безукоризненное качество изготовления сразу же выделяет эту акустику для iPod из общей толпы. О пристальном внимании к малейшим деталям свидетельствует безупречная отделка и солидная на ощупь, даже массивная конструкция. А звучание Zeppelin прекрасно дополняет его дизайн, выдавая детальный и проникновенный звук, подкрепленный не просто басовым буханьем на одной ноте, а по-настоящему музыкальными и четко собранными низкими частотами, которые составляют реальную основу любого музыкального жанра.

Компании B&W удалось удачно воплотить свой богатый опыт создания колонок в акустической системе для iPod, и любой владелец может гордиться своим «Цеппелином»".

Эта награда от журнала «MacWorld» особенно ценна для компании B&W, т.к. получена далеко за пределами той аудитории (любителей Hi-Fi и Hi-End), где компания уже хорошо известна. Zeppelin успешно знакомит с брендом B&W целый мир новых покупателей и раскрывает им глаза на подлинно хорошее звучание.



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024