Главная / Новости / Акустическая система Zeppelin Bowers & Wilkins — лауреат награды EISA «European Sound Station Of The Year 2011-2012»!

Акустическая система Zeppelin Bowers & Wilkins — лауреат награды EISA «European Sound Station Of The Year 2011-2012»!

  Акустическая система Bowers & Wilkins Zeppelin Air завоевала звание «Лучшая европейская док станция 2011-2012 года» - «European Sound Station Of The Year 2011-2012!».


  Компания Bowers & Wilkins с гордостью сообщает, что целых три ее продукта победили в соответствующих категориях в ежегодном голосовании, устраиваемом Европейской Ассоциацией аудио-видео и фото журналов - European Imaging and Sound Association (EISA) в 2011-2012 году.


  На авторитетное жюри произвело большое впечатление кардинальное улучшение звучания по сравнению с оригинальным Zeppelin, потрясшим в свое время мир аудио (награда EISA в 2008-2009), а также значительно расширенные функции - за счет технологии AirPlay компании Apple.

  Члены жюри написали в обоснование своего решения:

  « Пусть вас не обманывает знакомый профиль Bowers & Wilkins Zeppelin – новая версия с приставкой ‘Air’ отличается улучшенным качеством звучания и расширенной функциональностью. Внутри радикально отличающегося от остальных конкурентов корпуса установлены 5 новых динамиков – один басовик, два СЧ и два твитера – на каждый из них работает свой усилитель класса D, управляемый DSP-процессором.

  Как можно догадаться по названию, у нового Zeppelin имеется беспроводный приемник потоковых аудио сигналов Apple AirPlay, который способен воспроизводить музыку непосредственно из библиотеки iTunes. Кроме того, центрально расположенный док теперь обеспечивает прямое цифровое соединение с вашим iPhone®, iPod® и iPad® устройством для воспроизведения музыки с еще более высоким качеством».

Членами EISA (European Imaging and Sound Association) сегодня являются 50 влиятельных аудио/видео журналов из 20 стран, и ее награда считается самой престижной и весомой в Европе.
 



Mission 778S - рекомендован журналом AVForums!

В журнале «AVForums» появился обзор сетевого стримера Mission 778S - Network Streamer Review под заголовком «Mission capable» - «Способный исполнить свою Миссию»
Подробнее 20.04.2026

Видео: BARCO — путь от радио к частным кинотеатрам высшего класса!

История Barco — это редкий пример почти вековой эволюции: от сборки радиоприёмников в довоенной Бельгии к статусу одного из ключевых игроков в мировой индустрии визуализации и цифрового кино, с последующим возвращением в домашний сегмент через Barco Residential — уже в формате ультра-хай-энд решений, где технологии коммерческих кинотеатров адаптируются для частных пространств и интегрируются в архитектуру интерьера
Подробнее 15.04.2026

Мал да удал: Rotel DX-5 — компактный усилитель с большими амбициями!

Британское издание What Hi-Fi? опубликовало обзор компактного премиум-усилителя Rotel DX-5
Подробнее 10.04.2026