Главная / Новости / Балансный линейный стерео предусилитель ESOTERIC C-03

Балансный линейный стерео предусилитель ESOTERIC C-03

21.10.2014
|
 Предусилитель высшего класса ESOTERIC C-03 воплотил многолетний опыт японской компании в создании передовых конструкций с продвинутой обработкой аналоговых сигналов. Имея архитектуру «двойное моно» с раздельными источниками питания для каждого канала и эксклюзивными тороидальными силовыми трансформаторами, C-03 воссоздает полную жизни звуковую сцену с детальной передачей всех музыкальных нюансов.

 C-03 размещен на шасси с особо жесткой, многокамерной конструкцией (весом 22.5 кг), с изолированными входными и выходными каскадами и использует аудиофильские компоненты наивысшего уровня (конденсаторы WIMA, внутреннюю разводку медным проводом чистоты 6N и 8N, и т.п.).
Входные буферные схемы на дискретных элементах точно такие же, как в референсном моно ЦАП ESOTERIC D-01. Полностью изолированная «земля» для сигнальных проводников дает развязку от «земли» схем управления и обеспечивает более высокую прозрачность при передаче сигналов и их усилении.

  В предусилителе C-03 использованы высококачественные аналоговые интегральные схемы регулировки усиления с цифровым управлением, а на пути сигнала нет ни эквалайзеров, ни выходов на запись, ни каких-либо цепей управления.


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024