Главная / Новости / Балансный линейный стерео предусилитель ESOTERIC C-03

Балансный линейный стерео предусилитель ESOTERIC C-03

21.10.2014
|
 Предусилитель высшего класса ESOTERIC C-03 воплотил многолетний опыт японской компании в создании передовых конструкций с продвинутой обработкой аналоговых сигналов. Имея архитектуру «двойное моно» с раздельными источниками питания для каждого канала и эксклюзивными тороидальными силовыми трансформаторами, C-03 воссоздает полную жизни звуковую сцену с детальной передачей всех музыкальных нюансов.

 C-03 размещен на шасси с особо жесткой, многокамерной конструкцией (весом 22.5 кг), с изолированными входными и выходными каскадами и использует аудиофильские компоненты наивысшего уровня (конденсаторы WIMA, внутреннюю разводку медным проводом чистоты 6N и 8N, и т.п.).
Входные буферные схемы на дискретных элементах точно такие же, как в референсном моно ЦАП ESOTERIC D-01. Полностью изолированная «земля» для сигнальных проводников дает развязку от «земли» схем управления и обеспечивает более высокую прозрачность при передаче сигналов и их усилении.

  В предусилителе C-03 использованы высококачественные аналоговые интегральные схемы регулировки усиления с цифровым управлением, а на пути сигнала нет ни эквалайзеров, ни выходов на запись, ни каких-либо цепей управления.


Видео: Наушники Denon Real Wood: референсный звук и премиальный дизайн!

Команда канала A&T Review протестировала и сравнила модели Denon AH-D5200 и AH-D9200 — полноразмерные наушники, стоящие на разных полюсах модельной линейки Real Wood
Подробнее 22.11.2025

Наушники Bowers&Wilkins Px8 S2: новый флагман беспроводной линейки!

Новейшую модель Px8 S2 компания Bowers & Wilkins назвала своими лучшими наушниками за всю историю бренда
Подробнее 16.11.2025

Видео: Новостной обзор Hi-Fi: осень 2025!

В этом видео — новости о поставках серии TEAC 507, возвращении Rotel Tribute, поддержке Spotify Lossless и Qobuz Connect в стримерах TEAC, наградах от "What Hi-Fi?" для Rotel, Marantz и Denon, появлении наушников Bowers & Wilkins Px8 S2 и акустики Polk на российском рынке
Подробнее 07.11.2025