Главная / Новости / Bowers & Wilkins 685 S2 — победитель группового теста в журнале «What HiFi»

Bowers & Wilkins 685 S2 — победитель группового теста в журнале «What HiFi»

В журнале «What Hi-Fi?» (март, 2015) был проведен групповой тест акустических систем (Stereo Speaker Super Test), в котором приняли участие Bowers & Wilkins 685 S2,  Cabasse MT32 Antigua, Elac BS 73, Epos K1, Focal Aria 905, Tannoy Revolution XT 6 и Triangle Espirit Titus EZ.  По результатам теста модель Bowers & Wilkins 685 S2 получила высший балл – «5 звездочек», была признана лучшей и стала победительницей!

Вот, что написали авторы статьи в журнале «What Hi-Fi?»: 

«Композиция «Smells Like Teen Spirit» от Nirvana обрушивается на вас, как сплошная стена звука, 685-е привносят столько мощи и глубины в самые низкие частоты, что вы непосредственно ощущаете агрессию, которую излучают гранжевые гитары и атакующие барабаны. Басовые ноты пробираются глубоко внутрь, потрясая вас своим энтузиазмом и четкостью. Каждая нота стартует и прерывается с отменной точностью. Ритм быстрый, упругий и живой – эти колонки прекрасно знают, как доставить вам удовольствие». 

«... по своей динамичности и утонченности B&W 685 S2 продолжает опережать соперников и претендует на высший балл в этой ценовой категории». 

«Предыдущие 685-е мгновенно стали звездами в своем классе, но хорошо продуманные улучшения в конструкции новых колонок S2-х позволили им продолжить лидерство».

ЗА: Мощное и мускулистое звучание; ясный, четкий и подвижный, глубокий бас; потрясающая детальность.

Вердикт: Ничто не может остановить B&W – эти необыкновенно вдохновляющие 685-е остаются фаворитами компании.


Видео: Qobuz теперь доступен в HEOS | Тестируем на Denon Home 250 и Marantz Stereo 70s!

В середине мая 2025 года стриминговый сервис Qobuz Connect стал доступен для устройств Denon и Marantz с платформой HEOS
Подробнее 02.06.2025

Видео: ЦАП-предусилитель PS Audio Stellar DAC: цифра, похожая на винил!

Канал протестировал новый ЦАП-предусилитель PS Audio Stellar DAC
Подробнее 28.05.2025

Видео: TWS наушники Denon Perl Pro: звучат идеально в любых ушах!

В этом видеоролике мы поговорим о наушниках и о технологиях, которые компенсируют наши индивидуальные особенности слуха и дают возможность максимально приблизиться к замыслу музыкантов и звукорежиссеров, независимо от наших физиологических различий
Подробнее 26.05.2025