Главная / Новости / Bowers & Wilkins 702 S3 – Лучшие Hi-Fi акустические системы с ценой от 3000 до 5000 фунтов ст., по мнению издания «Sevenoaks Sound and Vision»

Bowers & Wilkins 702 S3 – Лучшие Hi-Fi акустические системы с ценой от 3000 до 5000 фунтов ст., по мнению издания «Sevenoaks Sound and Vision»

Специальное британское издание «Sevenoaks Sound and Vision SELECT», issue25, (https://www.sevenoakssoundandvision.co.uk/select/issue25/index.html#issue/2) принадлежащее крупнейшей сети магазинов и салонов аудио-видео техники, подвело итоги года и определило 39 лучших продуктов в 11 категориях, которые они без сомнений рекомендуют своим покупателям.


В категории «Best Hi-Fi SPEAKERS £3000-£5000» – «Лучшие Hi-Fi акустические системы с ценой от 3000 до 5000 фунтов ст.» победителями стали Bowers & Wilkins 702 S3!
Вот как обосновала свое решение редакция издания – SELECT SAYS:
« Драматичный внешний вид 702 S3 сочетается с не менее захватывающим звуком, и они чувствуют себя, как дома, и в оперной арии, и в громоподобном роке, исполняя все в великолепном стиле».


«Акустические системы 702 S3 выглядят весьма внушительно, несмотря на то, что их высота составляет всего лишь чуть более 110 см, но при этом они оснащены технологиями, унаследованными от флагманской Серии 800 – фаворитом студий звукозаписи. Конструкция «твитер-наверху» позволяет установить драйвер высоких частот с карбоновым куполом в отдельном алюминиевом корпусе с нагрузочной трубкой, чтобы максимально повысить чистоту его звучания, в то время как средние частоты находятся в руках динамика с фирменным диффузором Continuum, оптимизированного для достижения высокой скорости и точности.
Фундаментом для всех этих тонких деталей служит весомость звучания трех мощных басовых драйверов, согласованных с помощью порта фазоинвертора, направленного вниз, что обеспечивает большую свободу позиционирования в помещении, создавая акустические системы, которые звучат так же культурно и впечатляюще, как и выглядят».


«Захватывающие дух колонки для больших помещений, способные выдавать огромную мощь, никогда не упуская из виду тонкие детали музыки».



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024