Главная / Новости / Bowers & Wilkins 703 S3 – Лучшая акустическая система EISA 2023 -2024!

Bowers & Wilkins 703 S3 – Лучшая акустическая система EISA 2023 -2024!

 

Обзор в формате pdf

Акустическая система Bowers & Wilkins 703 S3 признана Экспертной Ассоциацией Аудио и Видео изданий (EISA – Expert Imaging and Sound Assosiation) «Лучшей напольной акустической системой 2023-2024 года!» - «EISA FLOORSTANDING LOUDSPEAKERS 2023-2024»!

 


Эта престижная награда ежегодно присуждается группой ведущих редакторов 58 журналов и экспертов по hi-fi и домашним театрам со всего мира. Вот, что они пишут в обоснование своего выбора:

«Впечатляющие басы, высокие частоты и упорядоченная, слитная звуковая сцена свидетельствуют о высоком инженерном мастерстве, вложенном в разработку третьего поколения 700-й серии Bowers & Wilkins, большая часть которого позаимствована у топовых моделей компании Серии 800 D4. Нигде это не проявляется так ярко, как в модели 703 S3, стройной напольной акустической системе, которая впервые получила технологию «твитер-наверху» в сочетании с парой 165-мм НЧ-драйверов с диффузорами Aerofoil и 150-мм среднечастотным динамиком с диффузором Continuum. Эта напольная модель обеспечивает увлекательное и эмоциональное прослушивание и делает премиум-уровень звучания Bowers & Wilkins доступным еще большему числу любителей музыки. Новая цветовая гамма «мокко» (Mocha), наряду с классическими белыми или черными вариантами отделки, также потрясающая».



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024