Главная / Новости / Bowers & Wilkins 800 Diamond - лауреат AEx!

Bowers & Wilkins 800 Diamond - лауреат AEx!

Обзор в формате pdf

Серия 800 Diamond акустических систем компании Bowers & Wilkins завоевала награду «Gold Special Prize of the Audio Excellence Award 2022»!

Награда «Audio excellence Award - AEx» учреждена в 1978 году в Японии и присуждается ежегодно по результатам технической экспертизы и глубокой аудио критики ведущими экспертами японского аудиофильского сообщества. Лауреаты этой награды отличаются выдающимися характеристиками, инновационностью конструкции и контента, а также перспективой стать будущими бестселлерами – т.е. в целом они обладают истинным совершенством.

 

 

Эксперты AEx отмечают выдающиеся технические и акустические преимущества Серии 800 Diamond.

«Bowers & Wilkins всегда занимала лидирующие позиции на аудио сцене в отрасли аудио и видео продуктов. Хотя в новой Серии D4 имеется множество улучшений, больше всего я бы отметил бионический подвес, созданный для динамика диапазона средних частот, что еще больше уменьшило окраску звука, которая и так уже была очень малой. В целом новая Серия D4 высоко оценена за ее непревзойденные технические и акустические преимущества».



Видео: Усилитель для наушников TEAC: HA-507!

Видеоблог о технике и музыке
Подробнее 05.05.2026

Важные события в мире аудио: новые компоненты, громкие анонсы и ключевые обновления рынка!

В этом новостном выпуске: свежие новинки от Luxman и Esoteric, включая новые усилители, цифровые источники и фирменные технологии, часть которых была показана на выставке AXPONA 2026
Подробнее 04.05.2026

Mission 778S - рекомендован журналом AVForums!

В журнале «AVForums» появился обзор сетевого стримера Mission 778S - Network Streamer Review под заголовком «Mission capable» - «Способный исполнить свою Миссию»
Подробнее 20.04.2026