Главная / Новости / Bowers & Wilkins 805 D3 - в числе лучших акустических систем 2020 года

Bowers & Wilkins 805 D3 - в числе лучших акустических систем 2020 года

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (July 31, 2020) опубликован список акустических систем – лучших, по мнению редакции - "Best speakers 2020: budget to premium stereo speakers». В их числе оказалась модель 805 D3 из Серии 800 от Bowers & Wilkins!

«Bowers & Wilkins 805 D3: Необыкновенно способные полочные колонки с лучшим в своем классе разрешением и ясностью звучания».

Причины для покупки: великолепное разрешение, впечатляющий стерео образ, сильная динамика, высокое качество изготовления и отделки.

«Подход Bowers & Wilkins к дизайну колонок настолько последователен, что легко подумать, что в последнем поколении 800-й серии ничего особенного не появилось. Общий вид почти не изменился за последнее десятилетие или около того, и эти изогнутые корпуса превратились из футуристических в почти классические, хотя они все еще выглядят привлекательно.

Эта модель Bowers & Wilkins 805 D3, которую мы впервые рассмотрели еще в 2017 году, вряд ли опровергает идею "больше того же самого", но начните копаться, и вы обнаружите, что инженеры компании ничуть не изменили своему неустанному стремлению шаг за шагом улучшать качество звука.

Каждый аспект алмазного купольного твитера был переработан, кроме того, это одна из первых акустических систем B&W, которая перешла от кевлара к материалу Continuum для диффузора в НЧ/СЧ-драйвере. Теперь у этой колонки фронтальный порт фазоинвертора, и, конечно же, дизайн выглядит так же элегантно, как и всегда.

В плане звучания - это великолепно сфокусированный звуковой образ, стабильный и многослойный. Эти колонки B&W звучат открыто и динамично, и хотя лучше всего они играют на приличной громкости, они также способны воспроизводить и самые тонкие нюансы. На самом деле, их способность воспроизводить детали самого низкого уровня является ведущей в своем классе. Хотя цена 805-х поползла вверх за эти годы, это новейшее поколение, без сомнения, самое способное из всех, что мы слышали до сих пор».

Полный текст обзора: B&W 805 D3 review



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024