В журнале «Part-Time Audiophile» опубликован «Путеводитель для покупателей на 2023 год». В категории полочных акустических систем в числе «Лучших акустических систем 2023 года» почетное место занимают Bowers & Wilkins 805 D4!
Вот как редакция обосновала свое решение:
«Чрезвычайно нейтральные и детальные, 805 D4 по-прежнему способны воспроизводить все чувства и эмоции, скрывающиеся в вашей любимой музыке. Этот потрясающий монитор в красиво изогнутом корпусе - одно из редких устройств, устанавливаемых на стойки, которое звучит почти так же, как очень большая акустическая система, за исключением, возможно, нижней октавы, хотя его низкие частоты с легкостью сочетаются с помещениями среднего размера».
EISA 2025-2026: Лучшие продукты Masimo Consumer Audio!
Ассоциация экспертов в области видео и аудио EISA (Expert Imaging and Sound Association), объединяющая 60 профильных журналов, веб-сайтов и комментаторов в социальных сетях из 29 стран, признала пять выдающихся аудио продуктов из портфолио компании Masimo Consumer Audio достойными престижных наград EISA за 2025-2026 годы
Подробнее
15.08.2025
Компания Audiolab представляет новые ЦАПы - D7 и D9
Компания Audiolab, известная своими инновациями в области цифрового звука, представляет новые автономные цифроаналоговые преобразователи – D7 и D9.
Подробнее
11.08.2025
Audiolab 9000Q и 9000P — грандиозное сочетание!
Немецкий журнал Audio Test опубликовал обзор предусилителя Audiolab 9000Q и усилителя мощности 9000P под заголовком «GRANDIOSES GESPANN» — «Грандиозное сочетание»
Подробнее
07.08.2025
Подписаться
на рассылки
Спасибо за заявку