Главная / Новости / Bowers&Wilkins 805 Maserati Edition - “ПРОДУКТ ГОДА 2014”

Bowers&Wilkins 805 Maserati Edition - “ПРОДУКТ ГОДА 2014”

Российская Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА 2014” в категории “TOP High End” была торжественно присуждена акустическим системам Bowers&Wilkins 805 MASERATI Edition. Специальное издание колонок Bowers&Wilkins 805 Diamond было представлено на выставке “Hi-Fi & High End Show” на стенде компании A&T Trade, и было выбрано редакторами ведущих российских аудио и видео журналов – как лучшие полочные акустические системы в ценовой категории свыше $3000.
Категория «TOP High End» Национальной Премии ПРОДУКТ ГОДА оценивает аппаратуру высочайшего уровня воспроизведения аудио и видео. Национальная Премия ПРОДУКТ ГОДА проводится в России с 2004 года и является знаковым событием для специалистов и конечных потребителей, так как именно здесь выбираются лучшие из лучших на российском рынке потребительской электроники на ближайший год.
СОСТАВ ЖЮРИ КАТЕГОРИИ «TOP HIGH END»:
Журнал «Аудио Магазин», Журнал «Салон Audio Video», Журнал «Hi-Fi.ru», Журнал «Потребитель. Video&Audio», Интернет-журнал www.prohighend.ry, Портал www.avreport.ru, Портал www.hifinews.ru, Портал www.av-tribune.ru, Портал www.hiendgear.com, журнал «Salon Interior», Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды CEID.



MadVR Labs объявила о выпуске видеопроцессоров нового поколения Envy Extreme MK3 и Core MK2, а также раскрыла планы создания нового ПО

Компания madVR Labs, лидер в области высокопроизводительной обработки видео для домашних кинотеатров и медиа-залов, анонсировала следующее поколение своих известных видеопроцессоров Envy — Envy Extreme MK3 8K-48G, Envy Pro MK3 8K-48G и Envy Core MK2 8K - 48 Гбит
Подробнее 08.09.2025

ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025

Rotel DX-3 - мой любимый универсальный усилитель для наушников, когда дело доходит до качества звука!

В журнале «Headfonia» опубликован обзор усилителя для наушников Rotel DX-3
Подробнее 01.09.2025