Главная / Новости / Bowers&Wilkins CM10 в журнале Playboy — «массаж для души»

Bowers&Wilkins CM10 в журнале Playboy — «массаж для души»

В ноябрьском номере журнала Playboy в разделе «Higher Fidelity», автор в подзаголовке выдает читателям рекомендацию: «Выкиньте свои «затычки» для ушей и доверьтесь акустическим системам, способным потрясти и небо, и землю».

Редактор рубрики Scott Alexander пишет:
“Вставные наушники не способны передать все нюансы Kid A (Kid A — четвёртый студийный альбом английской рок-группы Radiohead, выпущенный в 2000 году, дебютировавший на первом месте в британских и американских чартах и ставший платиновым в первый месяц продаж).
Когда вы слушаете наушники, крошечные вибрации поступают на ваши такие же крошечные барабанные перепонки. Лучше добавьте адреналина настоящему усилителю мощности, подключенному к паре хороших колонок, и музыка заставит вибрировать не только всю комнату, но и вас в ней. Мы иногда даже называем это «массажем для души».
А про CM10 он написал следующее:
«Пуленепробиваемый звук»
«Bowers&Wilkins CM10 вооружены заново сконструированным твитером для высоких частот, одним среднечастотником и целыми тремя кевларовыми басовыми драйверами – чтобы по низам достичь уровня громкости, достойного настоящего авиаудара (air-strike level)».



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024