Главная / Новости / Bowers & Wilkins: европейский дебют новых продуктов на выставке ISE 2022!

Bowers & Wilkins: европейский дебют новых продуктов на выставке ISE 2022!

пресс-релиз в формате pdf

 

Выставка ISE 2022 увидела глобальный выпуск на рынок усилителей CDA-2HD и CDA-4D, а также сабвуферов ISW-6 и ISW-8. На стенде Sound United в Барселоне были представлены и многие другие инсталляционные продукты Bowers & Wilkins, входящие в направление Integrated Solutions.

 

 

Компания Bowers & Wilkins на выставке «Integrated Systems Europe 2022» представила четыре потрясающих новых продукта. Посетители «Fira Barcelona Gran Via» от 10 до 14 мая 2022 были первыми, кто увидел усилители Bowers & Wilkins CDA-2HD и CDA-4D DSP, а также встраиваемые сабвуферы ISW-6 и ISW-8.


CDA-2HD




CDA-2HD - это мощный инсталляционный усилитель со встроенным DSP-процессором, который позволяет оптимизировать работу для широкого спектра продуктов, а также реализует динамический эквалайзер для сабвуферов Bowers & Wilkins. Он может похвастаться двумя каналами мощностью по 500 Вт и компактной конструкцией шириной в половину стойки высотой 2U.

Доступность: октябрь 2022.

 

CDA-4D

 

CDA-4D - это компактный инсталляционный усилитель со встроенным DSP-процессором, который позволяет оптимизировать работу для широкого спектра продуктов, а также реализует динамический эквалайзер для сабвуферов Bowers & Wilkins. Он оснащен четырьмя каналами мощностью по 125 Вт каждый, а его конструкция высотой всего 1U обеспечивает высокую мощность и качество при минимальном занимаемом пространстве в стойке.

Доступность: октябрь 2022.


 ISW-8

 

 


ISW-8 - это флагманский встроенный сабвуфер Bowers & Wilkins. Он обеспечивает лучшее в своем классе качество и мощь басов при установке в стены. Его бескомпромиссная конструкция прекрасно подходит для тех случаев, когда мощность и качество басов имеет первостепенное значение, так как сабвуфер имеет тонкий профиль, позволяющий встраивать его в стенные ниши с размерами всего 2 x 4 дюйма (5 х 10 см).

Доступность: октябрь 2022

  

ISW-6

 



ISW-6 – это неприметный, компактный и универсальный сабвуфер для заказных инсталляций, с двумя мощными и надежными басовыми драйверами в оппозитной конфигурации. Он сконструирован для работы главным образом с встраиваемой акустикой Bowers & Wilkins серий CI300 и CI600.

Доступность: октябрь 2022.

 

О компании Bowers & Wilkins

Компания Bowers & Wilkins, основанная в Великобритании в 1966 году, уже более 50 лет находится на передовой линии производства высококачественного аудио. Bowers & Wilkins разрабатывает и производит превосходные домашние акустические системы, наушники, акустические системы для заказных инсталляций и высококачественные автомобильные аудиосистемы, которые устанавливают новые стандарты инноваций и качества звука, зарабатывая бесчисленные награды и почести от ведущих мировых студий звукозаписи и музыкантов. Репутация Bowers & Wilkins основана на непоколебимом стремлении к наилучшему возможному качеству звука и непревзойденному качеству воспроизведения музыки. Bowers & Wilkins вошла в семейство брендов Sound United LLC в 2020 году.

 

Узнайте больше на сайте: www.bowerswilkins.com.



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024