Главная / Новости / Bowers & Wilkins и McLaren Automotive отмечают успех выпуском нового издания Zeppelin McLaren Edition!

Bowers & Wilkins и McLaren Automotive отмечают успех выпуском нового издания Zeppelin McLaren Edition!

Low--B&W – Zeppelin McLaren Edition Front Beauty.jpeg

Отмеченная наградами беспроводная акустическая система Bowers & Wilkins Zeppelin получила новый дизайн в стиле McLaren с отделкой гальванически-серого цвета с оранжевым оттенком папайи;

  • Zeppelin McLaren Edition присоединяется к чрезвычайно успешным наушникам Px8 McLaren Edition в портфолио совместных продуктов, вдохновленных давним партнерством;
  • Новое издание предусматривает также улучшенную возможность создания мультирумных систем на базе Zeppelin;
  • Шестьдесят моделей ограниченной серии, вдохновленных 60-летием McLaren и украшенных культовым логотипом Speedy Kiwi как отсылкой к наследию Брюса Макларена, доступны эксклюзивно в избранных дилерских центрах McLaren.

Low--B&W – Zeppelin McLaren Edition Logo Panel Detail Beauty with Front Light.jpeg

Уорсинг, Великобритания, 11 октября 2023 г.: Bowers & Wilkins, известный британский аудио бренд премиум-класса, выпустил новую версию своей отмеченной наградами беспроводной колонки в сотрудничестве с давним партнером McLaren Automotive. Представляем новую версию Zeppelin McLaren Edition.

Новая версия, вдохновленная McLaren, посвящена как партнерству между двумя ведущими брендами, так и 60-летию McLaren.

Low--B&W - Zeppelin McLaren Edition Rear Transparent.jpeg

Лучший в своем классе звук сочетается с культовым дизайном McLaren

После успеха наушников Px8 McLaren Edition компания Bowers & Wilkins создала специально разработанную версию беспроводной колонки Zeppelin, отличающуюся изысканной отделкой гальванически-серого цвета и тонкими оранжевыми бликами цвета папайи, вдохновленными дизайнерским подходом McLaren Automotive.

Отражая техническую и эксплуатационную эстетику McLaren, Zeppelin McLaren Edition предлагает высококачественное звучание, являющееся синонимом бренда Bowers & Wilkins, в сочетании с дизайном, который объединяет поклонников автомобилей McLaren с визуальной идентичностью бренда McLaren.

Переосмысленный для эпохи стриминга

Zeppelin - это полноценная стереосистема в одном компоненте, беспроводная интеллектуальная колонка, переосмысленная для эпохи потокового вещания. Он оснащен динамиками референсного качества, расположенными в специальных блоках левого и правого каналов вокруг центрального большого басового драйвера, на них работают усилители общей мощностью 240 Вт. В результате получается стерео звук, заполняющий все помещение, с которым не может сравниться ни один конкурент в одном корпусе.

Сочетая проверенную технологию динамиков с платформой стриминга аудио с высоким разрешением, удалось добиться исключительного качества воспроизведения музыки, независимо от того, поступает ли она из источника, подключенного по беспроводной сети, или через стриминговый сервис.

Low--B&W – Zeppelin McLaren Edition Button Detail Beauty.jpeg

Улучшенные мультирумные возможности и новые потоковые сервисы

Одновременно с выпуском нового Zeppelin McLaren Edition компания Bowers & Wilkins представила возможность беспроводной связи в нескольких комнатах. Новая модель, наряду со всеми совместимыми Zeppelin, теперь получит расширенную возможность мультирумной работы - как с Panorama 3, так и с линейкой беспроводных колонок Formation. Это позволяет пользователям Bowers & Wilkins легко подключать и настраивать свою домашнюю беспроводную акустическую систему, все это легко сделать с помощью приложения Bowers & Wilkins Music - для максимального удобства.

Комплект материалов, включающий полный пресс-релиз и изображения.

Скачать материалы можно по ссылке ниже:

knopkadownload.jpg



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024