Компания Bowers & Wilkins сообщает о выпуске двух новых альбомов Музыкального Клуба Сообщество Звука, предназначенных для скачивания в виде цифровых файлов высокого разрешения.
|
Трио Curios, «Captive» Созданное известным пианистом и композитором Tom Cawley, трио пианистов “Curios» исполняет как классическую музыку, так и модерн-джаз. Оно было описано Mojo как “самое замечательное фортепьянное трио в Великобритании", а также охарактеризовано, как "одно из наиболее значительных новых фортепьянных трио в мире" – не кем иным, как Jamie Cullum. Послушайте и убедитесь. |
|
|
Брамс, «Немецкий реквием» (German Requiem) Полагают, что этот реквием был написан композитором во время похорон его матери. Это сочинение Брамса трансформирует чувство скорби в более комфортное ощущение. Брамс признавал, однако, ближе к завершению этого произведения, что он скорее назвал бы эту работу «как гуманный (‘human’) реквием», и именно этот дух свободы наложил с тех пор печать популярности на это произведение, как предназначенное для концертного исполнения. |
Альбомы можно скачать в формате Apple Lossless, кроме того, они доступны еще и в 16-bit FLAC версии, и в 24-bit FLAC.
Вход и подписка доступны по ссылке
Сабвуфер ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED - обеспечивает басы в полной мере!
В онлайн издании «7Review» опубликован обзор сабвуфера ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED под заголовком «Sweet and lowdown» - «Приятный и глубокий бас»
Подробнее
19.02.2026
Luxman E-07 глазами What Hi-Fi?: инженерия, которая не мешает музыке!
В британском издании What Hi-Fi? любят хорошие фонокорректоры, но к Luxman у редакции отношение особое
Подробнее
18.02.2026
Видео: CD-транспорты, наушники и винил: выпуск вопросов и ответов!
В этом выпуске — наш традиционный формат вопросов и ответов
Подробнее
05.02.2026
Подписаться
на рассылки
Спасибо за заявку