Главная / Новости / Bowers & Wilkins PX7 – в числе лучших беспроводных наушников 2020 года

Bowers & Wilkins PX7 – в числе лучших беспроводных наушников 2020 года

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (April 2, 2020) опубликован список беспроводных наушников с Bluetooth – лучших, по мнению редакции - "Best wireless headphones 2020: the best Bluetooth headphones you can buy». В их числе оказались две модели от Bowers&Wilkins - вставные наушники PI3 и закрытые P7.

«Bowers & Wilkins PX7 – Чрезвычайно впечатляющие наушники с шумоподавлением (Hugely impressive noise-cancelling headphones)»

«Причины для покупки (Reasons to Buy): живое и проникновенное звучание, трехуровневая система шумоподавления, изысканный дизайн, комфортная конструкция.

Вот, что написал автор статьи про беспроводные наушники B&W

«Флагманские наушники с шумоподавлением от Bowers & Wilkins - это прирожденные исполнители развлечений, способные на равных тягаться с самыми лучшими моделями в своем классе. Когда вы думаете о том, на что должны быть способны наушники - это значит великолепно звучать, выглядеть и ощущаться на голове – то Bowers & Wilkins PX7 заслуживают превосходных оценок по всем этим трем критериям».

«Нажатие кнопки на левой чашечке наушников позволяет вам последовательно переключать режимы шумоподавления (низкое, среднее и высокое), поэтому вы сможете погрузиться в тихое уединение в любое время и в любом месте. Поразительный дизайн сочетается у PX7с волнующим звуком, который детализирован, тонально сбалансирован и наделен большой дозой ритмической точности. Как это обычно бывает у наушников премиум-класса, PX7 имеют датчик приближения: т.е. когда вы снимаете их с головы, воспроизведение музыки автоматически приостанавливается. Наденьте их, и трек возобновится».

Полный текст обзора: Bowers & Wilkins PX7


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024