Главная / Новости / Bowers & Wilkins выпустила беспроводные PX7 Carbon Edition, чтобы отметить десятилетие своих успехов на рынке наушников

Bowers & Wilkins выпустила беспроводные PX7 Carbon Edition, чтобы отметить десятилетие своих успехов на рынке наушников

Уорcинг, Англия, 16 сентября 2020 года: Последние 12 месяцев выдающийся успех выпал на долю флагманских беспроводных накладных наушников PX7 компании Bowers & Wilkins. Эта модель с адаптивным шумоподавлением предлагает непревзойденное сочетание захватывающего дух высококачественного звучания, интеллектуальных функций и высочайшего комфорта, которые вместе помогли им завоевать бесчисленные награды и рекомендации по всему миру.

В 2020 году компания Bowers & Wilkins отмечает также 10-ю годовщину выпуска своих первых в ее истории наушников – культовых P5, которые оказались прорывной моделью, быстро переопределившей ожидания покупателей в отношении дизайна, качества изготовления и звучания в категории наушников премиум-класса.

Теперь пришло время отпраздновать этот успех, выпустив версию PX7 Carbon Edition. Сконструированные так, чтобы подчеркнуть новаторское использование в PX7 композитных материалов из углеродных волокон, новое издание Carbon Edition отличается высоким качеством карбоновой отделки с алмазной обработкой каждой ушной чашки (амбушюра). Это создает еще более роскошный внешний вид, который, кроме того, напоминает о знаменитом семействе наушников Bowers & Wilkins, вдохновленных оригинальным обликом P5, популярных в течение многих лет.

Умный дизайн, интеллектуальные функции.

Версия PX7 Carbon имеет те же проверенные характеристики, что и существующая модель PX7. Прежде всего, это обеспечивает подлинное звучание, предлагая максимальное разрешение при сохранении полной нейтральности и тонального баланса. Цель конструкторов состояла в том, чтобы воссоздать вашу любимую музыку именно так, как задумал исполнитель – в том числе с включенным шумоподавлением или без него. Погружающая владельца в музыку звуковая сцена PX7 Carbon Edition является результатом богатого оснащения, которое включает в себя заказные драйверы диаметром 43,6 мм, специально разработанные и настроенные командой инженеров всемирно известной компании Bowers & Wilkins, которая в свое время отвечала за создание легендарных акустических систем Серии 800 Diamond, используемых в таких всемирно известных профессиональных студиях звукозаписи, как Abbey Road Studios и Skywalker Sound.

Для обеспечения высокого качества звука PX7 Carbon Edition поддерживают также новейшие беспроводные кодеки, включая недавно выпущенную адаптивную технологию Bluetooth aptX Adaptive, позволяющую передавать подлинную музыку высокого разрешения 24-бит/48 кГц по беспроводной сети.

Много инженерных усилий было также потрачено на разработку оголовья и опорных кронштейнов для чашек наушников, используемых в конструкции PX7 Carbon Edition. Как и у всех PX7, они изготовлены из полимера, армированного углеродными волокнами для получения оптимального сочетания легкости и жесткости. Амбушюры из вспененного материала с памятью формы также гарантируют, что они лидируют на рынке наушников с пассивной шумоизоляцией. Что же касается активного шумоподавления, то адаптивная технология PX7 Carbon Edition способна интеллектуально воспринимать фон окружающей среды и автоматически выбирать соответствующий тип и уровень шумоподавления. Пользователи также могут использовать сопутствующее приложение для выбора функции сквозного пропуска - Ambient-Pass-Through, которая позволяет слышать определенные внешние звуки без снятия наушников

PX7 Carbon Edition вовсе не сложны, а интуитивно понятны и просты в использовании. Они оснащены датчиками приближения, встроенными в оба наушника, поэтому если приподнять любую из чашек, то ваша музыка остановится, а потом автоматически возобновится, когда вы наденете их снова. В то же время PX7 Carbon Edition предлагает кнопочный доступ к голосовым помощникам Siri или Google Assistant, в зависимости от типа используемого смартфона. Наконец, PX7 Carbon Edition обеспечивает длительный срок работы - до 30 часов от одной зарядки аккумулятора (с активной системой шумоподавления ANC). А после 15-минутной быстрой зарядки можно будет слушать музыку еще пять часов. Комфортная, музыкальная и красивая версия PX7 Carbon Edition будет доступна в октябре.
Более подробную информацию о наших беспроводных наушниках можно получить на сайте: bowerswilkins.com  

О компании Bowers & Wilkins

Компания Bowers & Wilkins, основанная в Великобритании в 1966 году, уже более 50 лет находится на переднем крае производства высококачественного аудио.
Bowers & Wilkins разрабатывает и производит превосходные домашние акустические системы, наушники, колонки для заказных инсталляций и высококачественные автомобильные аудиосистемы, которые устанавливают новые стандарты инноваций и качества звука, зарабатывая бесчисленные награды и почести от ведущих мировых студий звукозаписи и музыкантов. Репутация Bowers & Wilkins основана на непоколебимом стремлении к наилучшему возможному качеству звука и непревзойденному качеству воспроизведения музыки. Узнайте больше на сайте bowerswilkins.com .


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024