Главная / Новости / Bowers&Wilkins выпустила новый 16-канальный усилитель мощности для заказных инсталляций.

Bowers&Wilkins выпустила новый 16-канальный усилитель мощности для заказных инсталляций.

Bowers&Wilkins, мировой лидер в области аудио премиум-класса, с гордостью объявляет о пополнении своего портфолио продуктов для заказных инсталляций, предназначенных для озвучивания всего дома.

Доступный с апреля, новый многоканальный усилитель Bowers&WilkinsCDA-16 сконструирован для работы с любыми существующими акустическими системами для заказных инсталляций.

Обладая возможностью работы с 16 каналами или 8 стерео зонами, CDA-16 обеспечивает максимальное качество звука при минимальном занимаемом пространстве в стойке с аппаратурой благодаря компактной конструкции с высотой 1RU.

Его гибкая конструкция позволяет также объединять стерео каналы усилителя класса D для создания еще более мощных моно выходов, если это необходимо. В стандартной конфигурации CDA-16 выдает 50 Вт в каждом из своих 16 каналов при нагрузке 8 Ом, повышая мощность до 100 Вт при нагрузке на акустические системы с импедансом 4 Ом. При выборе мостового режима выходная мощность достигает солидных 200 Вт на 8 Ом, обеспечивая достаточный уровень усиления акустических систем вне зависимости от требований конкретной инсталляции.

Подключение источников упрощается благодаря восемью парам линейных RCA входов для аналогового соединения с возможностью использования одного из них для «глобального» подключения, позволяющего выдать один и тот же сигнал на все выходы.

Сконструированный для монтажа в стойку, сверх компактный CDA-16, использует эффективную технологию усиления в классе D для обеспечения максимальной выходной мощности при впечатляющей энергоэффективности. При высоте всего 44,5 мм он легко умещается как в инсталляционную стойку для аппаратуры, так и на полку с Hi-Fi системой.

Ключевые достоинства CDA-16:

  • 16 каналов по 100 Вт на 4 Ом, что дает восемь стерео зон или 8 каналов по 200 Вт в мостовом режиме.
  • Восемь аналоговых входов на RCA для стерео источников в зонах, а также возможностьподключения общего источника для всех зон.
  • Три режима включения для управления – ON, авто-обнаружение источника и включение с помощью 12-В триггерного сигнала.
  • Надежные схемы защиты от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
  • Сверх компактная конструкция со стандартной высотой 1RU для облегчения инсталляциии конфигурирования.

О компании Bowers&Wilkins:

Компания Bowers&Wilkins, основанная в Великобритании в 1966 году, уже более 50 лет находится на передовой производства высококачественного аудио.Bowers&Wilkins разрабатывает и производит превосходные домашние акустические системы, наушники, акустические системы для заказных инсталляций и высококачественные автомобильные аудиосистемы, которые устанавливают новые стандарты инноваций и качества звука, зарабатывая бесчисленные награды и почести от ведущих мировых студий звукозаписи и музыкантов.Репутация Bowers&Wilkins основана на непоколебимом стремлении к наилучшему возможному качеству звука и непревзойденному качеству воспроизведения музыки.

Узнайте больше на сайте www.bowerswilkins.com.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024