Главная / Новости / Cетевой кондиционер Furman ELITE 16E i

Cетевой кондиционер Furman ELITE 16E i

21.10.2014
|
Сетевой кондиционер Furman ELITE-16E i предлагает ультра-линейную фильтрацию (Ultra-LiFT - Linear Filtering Technology), надежную многокаскадную защиту SMP и отключение при экстремально высоком напряжении (EVS), выдвижную светодиодную лампу на передней панели, пусковой сигнал 12 В, и все это в удобной и узкопрофильной «упаковке».

Эксклюзивная технология ультра-линейной фильтрации - Furman Ultra-Linear Filtering Technology раскрывает все детали сигналов низкого уровня, ранее замаскированные помехами электрической сети. Эти слабые составляющие очень важны, т.к. они содержат ценные гармоники и дают ощущение атмосферы помещения при воспроизведении аудио записей. Они же придают чувство глубины и ясности изображениям. Ультра-линейная фильтрация кардинально сокращает уровень шумов, причем линейным образом и в еще более широком диапазоне. Кроме этого, конструкторам удалось обеспечить нулевое загрязнение «земли» помехами - для защиты критичных цифровых компонентов.

В ELITE-16E i реализована также многокаскадная защита от выбросов SMP, дающая самый высокий уровень безопасности, доступный на сегодня. Технология Furman SMP была испытана  многократными импульсами 3000A/6000 В без какого либо ущерба для оборудования - что намного превышает возможности обычных подавителей высоковольтных бросков. На передней панели ELITE-16E i есть выдвижная светодиодная лампа, служащая для освещения стойки с аппаратурой или корпуса. Фирменная технология Power Factor обеспечивает добавочный ток более 55 А для требовательных к питанию усилителей.

Как и у всех моделей серии Elite, имеется возможность дистанционного управления с помощью 12 В триггерного напряжения, совместимого с 12 В выходами большинства AV-ресиверов и процессоров-предусилителей.
  • Технология ультра-линейной фильтрации - Ultra-Linear Filtering Technology (U-LiFT)
  • Последовательная многоступенчатая защита Series Multi-Stage Protection
  • Четыре пары HD-ready кабельных / спутниковых ввода с защитой
  • Нагрузка по току: 16 A
  • Технология Power Factor - добавочный ток более 55 А
  • Нулевое загрязнение «земли» помехами - для защиты цифровых компонентов
  • Отключение (Extreme Voltage Shutdown, >275 VAC)
  • Выдвижная светодиодная лампа LED
  • Пусковой (триггерный) сигнал 12 В для дистанционного управления


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024