Главная / Новости / CM6 S2 — лучшие полочные акустические системы по мнению AVTech Media

CM6 S2 — лучшие полочные акустические системы по мнению AVTech Media

Акустические системы CM6 S2 из новой Серии CM Bowers & Wilkins заслужили почетную награду, как «Лучшие полочные АС, установленные на стойки» - «Best Standmount Speakers – Awards 2014/15» от издательского дома AVTech Media (владельца таких журналов, как «Hi-Fi Choice», «Hi-Fi News» и «Home Cinema Choice»). 

Вот, что написали редакторы журналов AVTech о достоинствах CM6 S2:

«В CM6 S2 используется хорошо знакомый нам НЧ/СЧ-динамик Bowers & Wilkins с кевларовым диффузором, но напарником у него стал установленный наверху новый твитер с двойным куполом и виброразвязкой — конструкторское решение, заимствованное у моделей АС из high-end серии 800 Diamond. Предлагая бас с высокой скоростью и разрешением, приятные для слуха высокие частоты и особую ясность в передаче всех музыкальных жанров, эти компактные 2-полосные полочные колонки на стойках никогда вас не разочаруют. CM6 S2 — это привлекательные акустические системы, которые несомненно производят отличное впечатление — и не только визуальное».


MadVR Labs объявила о выпуске видеопроцессоров нового поколения Envy Extreme MK3 и Core MK2, а также раскрыла планы создания нового ПО

Компания madVR Labs, лидер в области высокопроизводительной обработки видео для домашних кинотеатров и медиа-залов, анонсировала следующее поколение своих известных видеопроцессоров Envy — Envy Extreme MK3 8K-48G, Envy Pro MK3 8K-48G и Envy Core MK2 8K - 48 Гбит
Подробнее 08.09.2025

ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025

Rotel DX-3 - мой любимый универсальный усилитель для наушников, когда дело доходит до качества звука!

В журнале «Headfonia» опубликован обзор усилителя для наушников Rotel DX-3
Подробнее 01.09.2025