Главная / Новости / Dynaudio Evoke 50 5.1 – в числе лучших домашних театров!

Dynaudio Evoke 50 5.1 – в числе лучших домашних театров!

07.04.2022
|

 

Обзор в формате pdf

 

В британском журнале «What Hi-Fi? Sound & Vision» (05 April 2022, https://www.whathifi.com/best-buys/best-home-theatre-speaker-systems), опубликован список лучших домашних кинотеатров «Best home theatre speaker systems 2022». В их числе 5.1-канальный комплект акустических систем Dynaudio на базе Серии Evoke!

 

Ранее он был протестирован в этом журнале, и автор статьи пришел к выводу: «Этот комплект колонок звучит даже лучше, чем выглядит» - «This speaker package sounds even better than it looks», и выставил ему высший балл за звучание – 5, за совместимость – 4, за качество изготовления – 4, и в итоге общую максимальную оценку – 5 звездочек!

 


ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ: Согласованный характер звучания по всем каналам, быстрый и динамичный сабвуфер, однородное звуковое поле.

 

«По меркам большинства людей, это уже high-end, однако Evoke располагается лишь в середине всего ассортимента акустических систем Dynaudio. Поскольку датский бренд отчасти придерживается подхода с переносом «вниз» высоких технологий, семейство Evoke извлекает выгоду из инновационных разработок в конструкции драйверов, впервые использованных в его более дорогих предшественниках. Это обеспечивает колонкам серии Evoke плотное и цепкое звучание премиум-класса, упорядоченное во всем диапазоне и ритмично согласованное по всему частотному спектру с необыкновенно живыми и подвижными басами».

 

«Система включает в себя напольные колонки Evoke 50, центральный канал Evoke 25C, две полочных АС Evoke 10 и сабвуфер Sub 6 в закрытом корпусе. Несмотря на то, что корпуса колонок имеют большие размеры, их чистый и минималистичный дизайн позволяет им удобно разместиться в большинстве комнат. От плавно изогнутых углов передней панели и заостренной трапециевидной формы корпусов из МДФ, до контрастных матово-черных динамиков без видимых крепежных болтов, и до безупречно отполированного лака - каждая мелочь помогает системе Evoke аккуратно и уютно занять в комнате свое место».


Прочесть полный текст обзора: Dynaudio Evoke 50 5.1

 



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024