Главная / Новости / Dynaudio Xeo 10 – в числе лучших компьютерных колонок 2020 года

Dynaudio Xeo 10 – в числе лучших компьютерных колонок 2020 года

09.06.2020
|
В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (May 10, 2020) опубликован список настольных компьютерных колонок – лучших, по мнению редакции - «Best desktop computer speakers 2020». В их числе оказалась модель Dynaudio Xeo 10!

Dynaudio Xeo 10 – не дешевые настольные компьютерные колонки, но вполне оправдывают свою цену (Pricey desktop computer speakers, but well worth the money).

Ранее в журнале была опубликована статья под заголовком «Hugely impressive active speakers» - «Чрезвычайно впечатляющие активные колонки». По результатам теста автор поставил им 5 баллов за звучание, а также выдал наивысшую общую оценку - «5 звездочек»!

ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ (REASONS TO BUY): Чистое, детальное и подвижное звучание, масштабное и пространственное представление записей, универсальность, превосходное функциональное оснащение.

Вот, что написал автор статьи про Dynaudio Xeo 10:

« Если вы вспомните, что Xeo 10 являются преемниками увенчанных наградами Xeo 2 из 2017 года, то их успех вряд ли удивителен. Конечно, они дороговаты – возможно, даже дороже, чем ваш компьютер, – но те, кто серьезно относится к качеству звука, не будут ими разочарованы. Они чрезвычайно увлекательны и проницательны, а при небольших размерах (каждая из них - размером с толстую книгу в твердом переплете) они непременно развернут перед вами большую и просторную звуковую сцену. Возможности беспроводного и проводного вариантов подключения также подтверждают наше решение о высокой общей оценке – пять звездочек.

Полный текст теста: Dynaudio Xeo 10


Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024