Главная / Новости / ESOTERIC D-07 — гипер-музыкальный ЦАП

ESOTERIC D-07 — гипер-музыкальный ЦАП

21.10.2014
|

 Восторженная статья о ЦАП Esoteric D-07 появилась в французском аудио-видео журнале «Stéréo Prestige & Image» (January 2011).
 Вот что пишет эксперт Жак Вальен (Jacques Vallienne), абсолютно очарованный звучанием Esoteric D-07:

‘’Реально, этот цифроаналоговый конвертер Esoteric (ставший самым большим фаворитом всей нашей редакции!) является подлинным успехом компании».

«Гипер-прозрачный, гипер-аналитичный, гипер-музыкальный и звучащий настолько реально, насколько это вообще возможно, он устанавливает новые стандарты качества, как в своей категории, так и, разумеется, в гораздо более высокой».

« … Его ничем не прикрашенное, чистое и ясное звучание, без каких-либо искусственных фокусов, вызовет единодушное одобрение всех любителей музыки, которые регулярно посещают концерты, но рискует смутить умы тех «хай-файщиков» (hifistes) которые никогда не слышали, как вживую играет настоящий музыкальный инструмент».

«… В любом случае, Esoteric D-07, вне всяких сомнений, является одним из лучших цифроаналоговых конвертеров, которые сегодня можно найти на рынке в этой ценовой категории».
 



Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024