Главная / Новости / ESOTERIC N-05XD – лауреат награды «Grand Special Prize of the Audio Excellence 2022»!

ESOTERIC N-05XD – лауреат награды «Grand Special Prize of the Audio Excellence 2022»!

22.11.2021
|

Обзор в формате pdf.

Компания с гордостью сообщает (16.11.2021 г.), что ее сетевой плеер/ЦАП/предусилитель Esoteric N-05XD завоевал награду «Grand Special Prize of the Audio Excellence Award 2022»!

Награда «Audio excellence Award» учреждена в 1978 году в Японии и присуждается ежегодно по результатам технической экспертизы и глубокой аудио критики ведущими экспертами японского аудиофильского сообщества. Лауреаты этой награды отличаются выдающимися характеристиками, инновационностью конструкции и контента, а также перспективой стать будущими бестселлерами – т.е. в целом они обладают истинным совершенством.

 

 

Сетевой плеер/ЦАП/предусилитель Esoteric N-05XD открывает новое направление в секторе сетевого цифрового аудио – благодаря использованию  Esoteric цифро-аналогового преобразователя Master Sound Discrete DAC, реализованного на дискретных элементах, а также прецизионного цифрового аттенюатора.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024