Главная / Новости / Кеннет Грейндж в Лондонском музее дизайна

Кеннет Грейндж в Лондонском музее дизайна

  Кеннет Грейндж (Kenneth Grange) – один из самых известных и прославленных британских дизайнеров. Его творческий путь насчитывает уже более 50 лет, и его перу (или кисти) принадлежат многие из наиболее известных и легендарных продуктов и сооружений, которые во многом сформировали облик нашей сегодняшней жизни. В его активе – несколько классических акустических систем Bowers & Wilkins, в том числе Matrix 801 и Signature Diamond.


 Недавно в Лондонском музее дизайна впервые была открыта ретроспектива творений Кеннета Грейнджа под общим девизом «Making Britain Modern» - «Делая Британию современной». Компания чрезвычайно горда, что в этой экспозиции акустические системы Bowers & Wilkins стоят в одном ряду с такими эталонами дизайна, как фотокамеры Kodak, с силуэтом поезда-экспресса Intercity 125, миксерами Kenwood и многими другими произведениями индустриального искусства.


 Для того чтобы отметить долголетнее плодотворное сотрудничество с этим выдающимся дизайнером, на сайте Общества Звука размещается интереснейшая информация о пионерских создания Кеннета, в том числе статья ведущего менеджера продуктов (Senior Product Manager) Майка Гофа (Mike Gough), а также интервью с самим Кеннетом Грейнджем – видеоклип которого выложен на YouTube.



Lyngdorf TDAI-2210 вошел в число лауреатов EISA 2026–2027!

Стриминговый усилитель Lyngdorf TDAI-2210 получил награду EISA в категории Streaming Digital Amplifier 2026–2027
Подробнее 26.08.2026

Видео: Как выбрать стример сегодня: правила изменились!

Стриминг давно стал одним из главных источников музыки, но за последние несколько лет изменились и сами сервисы, и способы передачи звука, и возможности сетевых проигрывателей
Подробнее 26.08.2026