Главная / Новости / Коллекция шедевров классической музыки компании ESOTERIC

Коллекция шедевров классической музыки компании ESOTERIC

27.02.2020
|
Переиздание шедевров классической музыки, которым вот уже много лет занимается японская компания ESOTERIC, привлекает внимание многих ценителей во всем мире - как за ее бескомпромиссное стремление воссоздать звучание оригинальных мастер-записей, так и за использование гибридной технологии Super Audio CD (SACD) для улучшения качества звука.

Новые аудио версии шедевров создаются с использованием собственного процесса ре-мастеринга ESOTERIC для достижения самого высокого уровня качества звука.

Этот процесс возглавляет признанный корифей в области студийной звукозаписи – главный продюсер проекта SA-CD/CD Мотоаки Омачи (Motoaki Ohmachi). Под его руководством работает целая лаборатория, оснащенная топовым оборудованием ESOTERIC. Основной критерий ре-мастеринга – тщательно и достоверно передать все нюансы исходной мастер-записи.

В составе системы – флагманские цифро-аналоговые конвертеры ESOTERIC D- 01VU (два моно ЦАП), референсный рубидиевый тактовый генератор G-0Rb и межблочные, а также сетевые кабели ESOTERIC серии MEXCEL. Такая комбинация высоких технологий в значительной степени способствовала передаче высокого качества звука с оригинальных мастер-лент.


Видео: Наушники Denon Real Wood: референсный звук и премиальный дизайн!

Команда канала A&T Review протестировала и сравнила модели Denon AH-D5200 и AH-D9200 — полноразмерные наушники, стоящие на разных полюсах модельной линейки Real Wood
Подробнее 22.11.2025

Наушники Bowers&Wilkins Px8 S2: новый флагман беспроводной линейки!

Новейшую модель Px8 S2 компания Bowers & Wilkins назвала своими лучшими наушниками за всю историю бренда
Подробнее 16.11.2025

Видео: Новостной обзор Hi-Fi: осень 2025!

В этом видео — новости о поставках серии TEAC 507, возвращении Rotel Tribute, поддержке Spotify Lossless и Qobuz Connect в стримерах TEAC, наградах от "What Hi-Fi?" для Rotel, Marantz и Denon, появлении наушников Bowers & Wilkins Px8 S2 и акустики Polk на российском рынке
Подробнее 07.11.2025