Главная / Новости / Компания Bowers & Wilkins в 2015 году

Компания Bowers & Wilkins в 2015 году

Чтобы войти в 2016 год в отличном настроении, мы собрали в коротком видеоклипе (всего 2 минуты) основные моменты года минувшего, чтобы напомнить всем нам о великолепных достижениях Bowers & Wilkins в 2015 году.

В их числе - захватывающие новые продукты, включая полностью обновленную Серию 800 Diamond, выпуск беспроводной аудиосистемы Zeppelin Wireless и беспроводных наушников P5 Wireless, объявление нового партнерства с автомобильной компанией BMW, возвращение на арены живых музыкальных фестивалей с Sound System, а также некоторые увлекательные новые социальные кампании. Смотрите видео здесь.

Перед нами еще один отличный год – 2016!

С наилучшими пожеланиями, B&W Group Marketing.

B&W in 2015




Видео: Denon DCD-3000NE — флагманский SACD/CD-плеер прямо из Японии!

Мы подробно изучили флагманский проигрыватель компакт-дисков и Super Audio CD Denon DCD-3000NE как новый эталон цифрового источника в фирменной линейке Reference
Подробнее 06.06.2025

Видео: Qobuz теперь доступен в HEOS | Тестируем на Denon Home 250 и Marantz Stereo 70s!

В середине мая 2025 года стриминговый сервис Qobuz Connect стал доступен для устройств Denon и Marantz с платформой HEOS
Подробнее 02.06.2025

Видео: ЦАП-предусилитель PS Audio Stellar DAC: цифра, похожая на винил!

Канал протестировал новый ЦАП-предусилитель PS Audio Stellar DAC
Подробнее 28.05.2025