Главная / Новости / MICHI X3–Лучший интегрированный усилитель EISA 2021-2022

MICHI X3–Лучший интегрированный усилитель EISA 2021-2022

26.08.2021
|
Усилитель MICHI X3 признан Экспертной Ассоциацией Аудио и Видео изданий (EISA – Expert Imaging and Sound Assosiation) «Лучшим интегрированным усилителем 2021-2022 года!» - «EISA BEST INTEGRATED AMPLIFIER 2021-2022»!

Эта престижная награда ежегодно присуждается группой ведущих редакторов 55 журналов и экспертов по hi-fi и домашним театрам со всего мира. Вот, чтоонипишутвобоснованиесвоеговыбора:

«Возможно, это самый доступный из двух интегрированных усилителей в обновленной линейке Michi от Rotel, но это, несомненно, оптимальный вариант в семействе, сочетающее уверенность в том, что он сможет работать с чем угодно, со скоростью, теплотой и возможностью при необходимости переключаться с «забивки свай» на легкое прикосновение. Здесь нет никакого дефицита мощности, но при этом MichiX3 легко справляется со своим огромным выходом - будучи быстрым, детальным и прекрасно управляемым - в результате чего он становится еще более вознаграждающим владельца. Добавьте к этому гибкость, высокое качество сборки и чистый стиль оформления, и у вас будет усилитель, способный потягаться с любыми «супер-пупер» интегрированными усилителями, доступными на сегодня, и показать большинству из них свое превосходство».


Видео: Новости Hi-Fi: EISA 2025, новые модели и технологии!

В этом новостном выпуске — главные события из мира Hi-Fi и AV: итоги премий EISA 2025 и другие награды, признание моделей от Marantz, Denon, Bowers & Wilkins, Dynaudio, Lyngdorf и TEAC, а также новые разработки Ascendo, планы Bowers & Wilkins по платформе HEOS и свежие флагманские решения
Подробнее 11.09.2025

MadVR Labs объявила о выпуске видеопроцессоров нового поколения Envy Extreme MK3 и Core MK2, а также раскрыла планы создания нового ПО

Компания madVR Labs, лидер в области высокопроизводительной обработки видео для домашних кинотеатров и медиа-залов, анонсировала следующее поколение своих известных видеопроцессоров Envy — Envy Extreme MK3 8K-48G, Envy Pro MK3 8K-48G и Envy Core MK2 8K - 48 Гбит
Подробнее 08.09.2025

ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025