Главная / Новости / Michi X3 - вознаграждает вас музыкой

Michi X3 - вознаграждает вас музыкой

26.08.2021
|
В журнале «Hi-Fi News» (May 27, 2021) опубликован обзор интегрированного усилителя Michi X3. По результатам тестирования автор статьи AndrewEverard (лабораторные измерения – Paul Miller) наградил его званием «Hi-Fi News Outstanding Product» - «Выдающийся продукт Hi-Fi News»!

ВЕРДИКТ Hi-Fi News

«Сочетая уверенность в полном контроле каких угодно акустических систем с высокой скоростью реакции, теплотой звучания и возможностью при необходимости переключаться с «забивки свай» на «легкое прикосновение», Michi X3 легко выдает свою огромную мощность и в результате еще больше вознаграждает вас музыкой. Добавьте к этому гибкость, высокое качество изготовления и чистый стиль дизайна, и у вас будет усилитель, способный бороться с постоянно растущим числом интегрированных «супер-усилителей» и показать большинству из них свое превосходство».

«Конечно, его огромная выходная мощность – как непрерывная, так и динамическая – делает его особенно подходящим для акустических систем с более низкой чувствительностью или сложным импедансом, но еще более впечатляющим является его безжалостный контроль колонок в сочетании с неограниченной динамикой и кристальной чистотой, даже при высоком уровне громкости, и практически с любыми акустическими системами».

«В результате получается звук в равной мере одаренный и мощью и блеском, удивительно открытый и детализированный, где это позволяет запись, и надежно соблюдающий четкий фокус и ясность. И хотя X3 звучит превосходно с прекрасными записями, будь то на виниле, компакт-диске или с помощью компьютера, здесь нет ничего необычно приукрашенного в звуке. Запустите пару грубых, но бурных треков, и это будет целая «бочка веселья».

«Выбрав недавний концерт Peat&Diesel в Barrowlands 2020 [Wee Studio WSPD 5; Bandcamp] через Roon на Macmini, мы обнаружили, что X3 передает все волнение от аншлагового концерта в легендарном месте, и дико восторженная аудитория четко поет каждое слово. Триумфальное и захватывающее выступление почти подводит итог этому живому сету, трио Stornoway создает мощный звук и явно гудит так же сильно, как и аудитория в целом. И MichiX3 выдает его живьем, буквально «в зубах и когтях» - от мощных барабанов до скрипучего вокала».

«Нежное прикосновение: Сохраняя стильCaledonian, мы послушали более мягкий звук EP ErieStorm от HuronValley (Bandcamp), который воспроизводился с высокой скоростью и живостью усилителя. Инструментальное и вокальное представление здесь столь же примечательно, как и то, как ритмы сочетаются со смесью деликатности прикосновения и откровенного хлопка, когда вступительное "'TakeYouThere" постепенно строится - от нежной интерлюдии в средней части до движения к концу трека. И хотя я не являюсь знатоком труб, чистое звучание второго трека "Annas", с его ведущим музыкальным инструментом, настроенным против лидирующей ритм-секции, нагнетаемой мощью Michi X3, наверняка вызовет улыбку на любом лице».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024