Главная / Новости / Mission 770 - «Лучшие полочные акустические системы 2023 года!

Mission 770 - «Лучшие полочные акустические системы 2023 года!

17.10.2023
|

Mission 770_1.jpg

Вот уже 41 год подряд журнал What Hi-Fi? награждает устройства hi-fi и домашнего кинотеатра, отмечая лучшие в своем классе модели в 26 категориях, от потрясающих усилителей и превосходных акустических систем до первоклассных телевизоров и выдающихся саундбаров.

За последние двенадцать месяцев команда экспертов журнала опробовала и протестировала сотни аудио- и видеопродуктов в широком диапазоне цен, чтобы выбрать 108 победителей Best Buy за 2023 год, так что всем этим рекомендациям вы можете доверять (https://www.whathifi.com/awards/best-standmount-speakers-2023).

Бренд Mission с гордостью сообщает, что полочные акустические системы Mission 770 второй год подряд завоевали награду «Best standmount speaker over £2500» - «Лучшие полочные акустические системы c ценою свыше 2500 фунтов»!

Вот к какому выводу пришли эксперты журнала:

«Ретро-современные акустические системы Mission 770 – это наилучший вариант, который вы можете найти по такой цене»!

Mission 770_2.jpg

Mission 770_3.jpg

Ранее в журнале «What Hi-Fi?Sound and Vision» (May 19, 2022, https://www.whathifi.com/reviews/mission-770) был опубликован обзор акустических систем Mission 770. В статье под заголовком «Taking inspiration from the old ways can give great results» - «Поиск вдохновения на старых направлениях может дать отличные результаты» автор отмечает, что: «…Нет никакой необходимости надевать розовые очки. Воскресшая 770-я модель Mission предлагает отличную альтернативу признанным лидерам класса». Он выставил ей максимальные оценки за качество звука, совместимость и качество изготовления – по 5 «звездочек» и общую оценку – тоже 5 «звездочек»!

Mission 770_4.jpg

ВЕРДИКТ

Наши выводы? Мы считаем, что новые Mission 770 - это самое лучшее, что есть по такой цене. В то время как связь с прошлым будет главной достопримечательностью для некоторых, для нас она отодвигается на второй план благодаря отличной всесторонней работе этих акустических систем. 770 обладают целым рядом звуковых талантов, которые выделяют их среди большинства конкурентов и позволяют выдать им самые теплые рекомендации.

ЗА: артикулированное и проницательное звучание, впечатляющая четкость басов, включенные в стоимость специальные подставки.



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024