Проектор SIM2 Crystal Cube заслужил звание лучшего продукта в индустрии по итогам 2014 года и награду «EXC!TE» от журнала «Technology Integrator»!
Американский журнал «Technology Integrator» каждый год подводит итоги и присуждает награды «EXC!TE Awards» самым лучшим продуктам в индустрии. В качестве номинантов на почетную премию редакция выбирает самые выдающиеся продукты - инновационные, высококачественные и ориентированные на решения, которые активно используют инсталляторы.
В обоснование своего решения редакция «Technology Integrator» пишет:
«Видеопроектор для домашнего кино CRYSTAL CUBE - в полном соответствии с традициями SIM2, является идеальным сочетанием стиля и высоких технологий, с роскошным и сдержанно элегантным хрустальным корпусом, который прекрасно впишется в любой интерьер.
В выключенном состоянии его функции, как проектора, становятся невидимыми, и Crystal CUBE превращается в произведение искусства.
Это стиль и высочайшее качество, работающие в совершенной гармонии.
CRYSTAL CUBE – это настоящая квинтэссенция слов "Made in Italy."».
Mission 778S - рекомендован журналом AVForums!
В журнале «AVForums» появился обзор сетевого стримера Mission 778S - Network Streamer Review под заголовком «Mission capable» - «Способный исполнить свою Миссию»
Подробнее
20.04.2026
Видео: BARCO — путь от радио к частным кинотеатрам высшего класса!
История Barco — это редкий пример почти вековой эволюции: от сборки радиоприёмников в довоенной Бельгии к статусу одного из ключевых игроков в мировой индустрии визуализации и цифрового кино, с последующим возвращением в домашний сегмент через Barco Residential — уже в формате ультра-хай-энд решений, где технологии коммерческих кинотеатров адаптируются для частных пространств и интегрируются в архитектуру интерьера
Подробнее
15.04.2026
Мал да удал: Rotel DX-5 — компактный усилитель с большими амбициями!
Британское издание What Hi-Fi? опубликовало обзор компактного премиум-усилителя Rotel DX-5
Подробнее
10.04.2026
Подписаться
на рассылки
Спасибо за заявку