Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins P3 — музыкальный гаджет года!

Наушники Bowers & Wilkins P3 — музыкальный гаджет года!

 Наушники Bowers & Wilkins P3 получили престижную награду британского журнала T3 – «Music Gadget of the Year Award» - «Лучшее мобильное музыкальное устройство 2012 года».


 На торжественном приеме в присутствии 600 журналистов и представителей фирм, редактор журнала T3 вручил награду наушникам P3, которые сумели по результатам голосования стать первыми среди множества претендентов на победу (в числе соперников были Sonos, Pure, Philips, Urbanears и Jawbone).


 Процедура определения победителя состоит из этапа публичного голосования читателей T3, результаты которого затем финализируются группой авторитетных экспертов из аудио-видео отрасли. Приятно отметить, что на первое место наушники вышли как по результатам опроса читателей, так и по общему мнению экспертов.

 В своем резюме члены комиссии написали: "Достаточно просто надеть эти наушники, чтобы прочувствовать их высокое качество. Когда же в ушах раздается звук, вы сразу понимаете, что слушаете нечто необыкновенное. А то, что Bowers & Wilkins сделали их складными – это завершающий штрих (буквально - «крем на тортике»)."
 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024