Главная / Новости / Новая беспрецедентная ценовая политика B&W Group в России!

Новая беспрецедентная ценовая политика B&W Group в России!

Главной новостью этой недели стало объявление новой беспрецедентной ценовой политики B&W Group в России!

Торговые марки Bowers&Wilkins (акустические системы из Великобритании), Rotel (аудио-видео компоненты из Японии) и Classe (high-end и театральные компоненты из Канады), пользующиеся огромной популярностью и высоким спросом во всем мире, теперь для российского покупателя стали более доступными, чем для американского и европейского!

Ценовая политика B&W Group в России!

B&W Group глубоко уважает и ценит российских покупателей, меломанов и аудиофилов, и конечно же любителей домашнего кино, всех приверженцев этой великолепной акустики и электроники, и в знак поддержки российского потребителя в непростые времена экономического спада в стране, нестабильного курса валюты, Советом Директоров и владельцами компании было принято решение об индексации рублевых цен, практически на докризисном уровне!

Из-за скачка курса на валютном рынке резко выросли цены на импортную потребительскую электронику. И многие российские потребители будут вынуждены сократить расходы на электронику и акустику. Для того, чтобы дать возможность российскому покупателю не снижать планку качественного звука, B&W Group было принято решение поддержать российский рынок ценами, которые сделают более доступными покупки Hi-Fi системы и домашнего кинотеатра высочайшего уровня и качества.

ценовая политика B&W Group в России!



Видео: Наушники Denon Real Wood: референсный звук и премиальный дизайн!

Команда канала A&T Review протестировала и сравнила модели Denon AH-D5200 и AH-D9200 — полноразмерные наушники, стоящие на разных полюсах модельной линейки Real Wood
Подробнее 22.11.2025

Наушники Bowers&Wilkins Px8 S2: новый флагман беспроводной линейки!

Новейшую модель Px8 S2 компания Bowers & Wilkins назвала своими лучшими наушниками за всю историю бренда
Подробнее 16.11.2025

Видео: Новостной обзор Hi-Fi: осень 2025!

В этом видео — новости о поставках серии TEAC 507, возвращении Rotel Tribute, поддержке Spotify Lossless и Qobuz Connect в стримерах TEAC, наградах от "What Hi-Fi?" для Rotel, Marantz и Denon, появлении наушников Bowers & Wilkins Px8 S2 и акустики Polk на российском рынке
Подробнее 07.11.2025