Первые для компании проигрыватели грампластинок - это вклад AVM в возрождение винила. Проектирование высокотехнологичных аналоговых источников класса high-end давно уже было уже мечтой и высокой целью компании AVM, и теперь она ее реализовала. Одновременно, AVM выпускает обновления для всех уже известных каскадов фонокорректоров в различных продуктах AVM. Богатый опыт компании в обеих сферах – в аналоговой и цифровой - позволяет AVM завершить свою уникальную линейку несколькими новыми, чисто аналоговыми продуктами. Обе виниловые вертушки оснащены абсолютно новыми тонармами, разработанными и изготовленными эксклюзивно для AVM ее специалистами.
EVOLUTION R 5.3
Оборудованная фирменным 10’’ тонармом, эта модель имеет пассиковый привод Elipso Centric Belt Drive с нулевым изгибным моментом воздействия на ось. EVOLUTION R 5.3 получил целый букет продуманных и тщательно реализованных конструкторских решений, объединенных с эстетичным внешним видом, в котором сразу бросаются в глаза акриловый диск с голубой подсветкой и композитное шасси, усиленное алюминием. Проигрыватель EVOLUTION доступен с августа 2018.INSPIRATION R 2.3
В модели INSPIRATION R 2.3 используются такие же основные технологии, как в более крупной EVOLUTION R 5.3. Ее 9-дюймовый тонарм также сконструирован AVM, а пассиковый привод заимствован у EVOLUTION. В R 2.3 использовано немного более тонкое композитное шасси с алюминиевой крышкой и акриловым диском с голубой подсветкой.Видео: Hisense XR10 — премиальный лазерный проектор для домашнего кинотеатра!
Hisense XR10 — это современный лазерный проектор для домашнего кинотеатра с изображением премиального уровня
Подробнее
06.07.2026
Видео: SACD жив: нишевый формат для премиум-аудио!
В этом выпуске мы разбираемся, жив ли формат SACD спустя 25 лет после его создания
Подробнее
24.06.2026
100 лет Luxman: юбилейная серия Centennial стала одной из главных премьер HIGH END 2026!
Японская компания Luxman, которая в 2026 году отмечает столетие, представила на выставке HIGH END Vienna серию Centennial
Подробнее
18.06.2026
Подписаться
на рассылки
Спасибо за заявку