Главная / Новости / Новое семейство беспроводных акустических систем Dynaudio Focus – полное решение для стриминговых систем!

Новое семейство беспроводных акустических систем Dynaudio Focus – полное решение для стриминговых систем!

20.05.2022
|

На выставке High End Show 2022 в Мюнхене компания Dynaudio представила новое семейство беспроводных активных акустических систем Focus.

 

Представьте себе, что перед вами открываются самые широкие возможности: подключение к любым стриминговым сервисам, к интернет-радио, к вашему телевизору и даже к проигрывателю виниловых пластинок. Теперь вы сможете наслаждаться безграничным выбором музыки в аудиофильском качестве и без кабелей. Моментально. Это и есть настоящий беспроводный hi-fi: все нужные вам функции, ожидаемая отделка и качество звука, которое вы заслуживаете.

 

Новая серия акустических систем Dynaudio Focus оснащена перспективным программным обеспечением и беспроводным подключением, а также отмеченными наградами акустическими технологиями от наших флагманских домашних и профессиональных hi-fi серий. Это не просто новое семейство колонок – это новый, освежающий способ слушать всю музыку, которую вы любите.

 

Серия представлена тремя моделями (Focus 10, Focus 30 и Focus 50) в четырех вариантах классической отделки Dynaudio: White High Gloss (белая глянцевая), Black High Gloss (черная глянцевая), Walnut Wood (ореховое дерево) и Blonde Wood (светлое дерево).

 

Узнайте больше о новой серии акустических систем Dynaudio Focus на сайте компании.



EISA 2025-2026: Лучшие продукты Masimo Consumer Audio!

Ассоциация экспертов в области видео и аудио EISA (Expert Imaging and Sound Association), объединяющая 60 профильных журналов, веб-сайтов и комментаторов в социальных сетях из 29 стран, признала пять выдающихся аудио продуктов из портфолио компании Masimo Consumer Audio достойными престижных наград EISA за 2025-2026 годы
Подробнее 15.08.2025

Компания Audiolab представляет новые ЦАПы - D7 и D9

Компания Audiolab, известная своими инновациями в области цифрового звука, представляет новые автономные цифроаналоговые преобразователи – D7 и D9.
Подробнее 11.08.2025

Audiolab 9000Q и 9000P — грандиозное сочетание!

Немецкий журнал Audio Test опубликовал обзор предусилителя Audiolab 9000Q и усилителя мощности 9000P под заголовком «GRANDIOSES GESPANN» — «Грандиозное сочетание»
Подробнее 07.08.2025