Компания Bowers&Wilkins сообщает о выпуске в декабре 2015 двух новых альбомов Общества Звука, предназначенных для скачивания в виде цифровых файлов высокого разрешения.
Узнать больше:
Скачать Apple Lossless (16-bit)
Скачать FLAC (24-bit)
Узнать больше:
Скачать Apple Lossless (16-bit)
Скачать FLAC (24-bit)
Sidestepper, Supernatural Love
11 треков органичных и проникнутых духом африканско-колумбийских танцевальных композиций группы «Sidestepper», которую организовал звукооператор Ричард Блэр (Richard Blair), ранее работавший на студии Real World Records.Узнать больше:
Скачать Apple Lossless (16-bit)
Скачать FLAC (24-bit)
Валерий Гергиев. Скрябин – Симфонии No 3 и 4
Инстинктивное понимание Валерием Гергиевым всего размаха, буйства красок и плавной подвижности композиций Александра Скрябина здесь прекрасно дополнено действительно элегантным исполнением Лондонского симфонического оркестра (LSO).Узнать больше:
Скачать Apple Lossless (16-bit)
Скачать FLAC (24-bit)
Видео: Новости Hi-Fi: EISA 2025, новые модели и технологии!
В этом новостном выпуске — главные события из мира Hi-Fi и AV: итоги премий EISA 2025 и другие награды, признание моделей от Marantz, Denon, Bowers & Wilkins, Dynaudio, Lyngdorf и TEAC, а также новые разработки Ascendo, планы Bowers & Wilkins по платформе HEOS и свежие флагманские решения
Подробнее
11.09.2025
MadVR Labs объявила о выпуске видеопроцессоров нового поколения Envy Extreme MK3 и Core MK2, а также раскрыла планы создания нового ПО
Компания madVR Labs, лидер в области высокопроизводительной обработки видео для домашних кинотеатров и медиа-залов, анонсировала следующее поколение своих известных видеопроцессоров Envy — Envy Extreme MK3 8K-48G, Envy Pro MK3 8K-48G и Envy Core MK2 8K - 48 Гбит
Подробнее
08.09.2025
ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .
Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее
01.09.2025
Подписаться
на рассылки
Спасибо за заявку