Главная / Новости / ONKYO PR-SC5530 — лауреат Национальной премии «Продукт года» в категории Top High End

ONKYO PR-SC5530 — лауреат Национальной премии «Продукт года» в категории Top High End

20.04.2015
|
На выставке Hi-Fi & High End Show ежегодно подводятся итоги конкурса на национальную премию “ПРОДУКТ ГОДА” в категории TOP High End. Объявлению победителей обычно предшествует более чем полугодовая работа профессионального жюри. Несколько этапов независимого тестирования и голосования позволяют авторитетному жюри выбирать самых достойных представителей в каждой номинации.

Судейство осуществляют эксперты рынка и редакторы ведущих специализированных изданий и порталов: журнал «АудиоМагазин», salonAV.ru, Hi-Fi.ru, prohighend.ru, avreport.ru, hifinews.ru, av-tribune.ru, hiendgear.com.

В этом году торжественная церемония награждения национальной премии «Продукт года» прошла 10 апреля. Редакторы ведущих российских аудио и видео журналов по достоинству оценили флагманский процессор ONKYO PR-SC5530 и присудили ему звание победителя в категории «AV-процессор от 2000 долларов»!


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024