Главная / Новости / Onkyo TX-NR696 – лучший AV ресивер 2020 года по версии журнала «СNet»

Onkyo TX-NR696 – лучший AV ресивер 2020 года по версии журнала «СNet»

10.12.2020
|
В онлайн журнале «СNet» (Nov. 4, 2020, https://www.cnet.com/awards) подвели итоги года в различных категориях: от наушников и AV ресиверов – до роутеров и кофе-машин. В число победителей попал Onkyo TX-NR696 – как «Best AV receiver of 2020» - «Лучший AV ресивер 2020 года»!

Вот как редактор издания Ty Pendlebury обосновал этот выбор:

«Onkyo TX-NR696-это лучший AV ресивер для домашнего кинотеатра - для тех, кто ищет бюджетный вариант. Этот ресивер, выпущенный в 2019 году, оснащен богатыми возможностями подключения, поддерживающими несколько аудио форматов, и отличается масштабным и отважным звуком. TX-NR696 не является прямой заменой моего любимого ресивера 2018 года, TX-NR585, скорее эта улучшенная модель AV-ресивера предлагает целый ряд апгрейдов, включая увеличение мощности (с 80 Вт до 100 Вт) и порт HDMI на передней панели (в дополнение к шести входам HDMI на задней панели). Этот видео и аудио ресивер предлагает протоколы для стриминга, включая встроенные Chromecast, DTS Play-Fi, Spotify Connect, AirPlay и Bluetooth. Единственное, что нам не понравилось, - это пульт дистанционного управления (просто он чересчур перегружен, даже со всеми возможностями подключения). Если вы сможете найти TX-NR696 по цене ниже 500 долларов, это будет здорово, но он все равно стоит любых дополнительных денег. (Read our Onkyo TX-NR696 review.)»

«Из всех текущих моделей ресиверов, которые я протестировал, Onkyo TX-NR696 - мой любимый выбор на звание лучшего AV-ресивера для домашнего кинотеатра. Он предлагает легкость настройки, исключительное удобство использования, отличный окружающий звук с большим запасом по динамическому диапазону, легкую настройку колонок, солидный внешний вид и, самое главное, множество современных функций, необходимых для стерео ресивера».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024