Главная / Новости / Пианист Джефф Неве записал новый альбом на студии Abbey Road

Пианист Джефф Неве записал новый альбом на студии Abbey Road

Отмеченный многими наградами бельгийский джазовый пианист Джефф Неве (Jef Neve) выпустил свой дебютный соло альбом под названием «One». Он был записан на легендарной студии студии Abbey Road Studios с использованием акустических систем Bowers & Wilkins в качестве мониторов. Сегодня этот альбом стал доступен для скачивания в виде файла высокого разрешения от Общества Звука — Society Of Sound.

Для блога Society Of Sound, Джефф Неве так прокомментировал свои записи: «Благодаря акустическим системам Bowers & Wilkins, я смог полностью контролировать музыку. Разница по сравнению с другими была просто огромной». 

В честь выпуска нового альбома в Бельгии, в Антверпене, в салоне Bowers & Wilkins ID Lounge была устроена его торжественная презентация. Видео с этого мероприятия можно посмотреть здесь, а фото выложены на страницу  Bowers & Wilkins в Facebook.


Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024