Главная / Новости / Прибавление в серии Domino SIM2 Multimedia – D60

Прибавление в серии Domino SIM2 Multimedia – D60

21.10.2014
|
Новый проектор Domino 60 предлагает полное разрешение 1080p по весьма конкурентоспособной цене и, благодаря высокому качеству изображения является идеальным решением для энтузиастов домашнего кино с ограниченным бюджетом.
В основе D60 один 0.95-дюймовый DLP чип 1080p DarkChip3TM от Texas Instruments, и лампа мощностью 200 Вт. DOMINO D60 оснащен системой двойного диафрагмирования Dual Iris для повышения контрастности и различимости тонких деталей в тенях. Эта система связан с тремя предустановками для режимов просмотра (Cinema, Dynamic, Standard) и с тремя ячейками памяти, обеспечивая необходимый световой поток для каждого из выбранных режимов. Кроме того, система DynamicBlack, разработанная Texas Instruments, анализирует видеосигнал от источника и меняет апертуру в зависимости от уровня яркости экрана. DOMINO D60 сочетает выдающуюся четкость картин с потрясающей глубиной черного цвета, достигая контрастности >10.000:1.

Легкость установки - еще одно из преимуществ этой модели, получаемое за счет вертикального сдвига линз на +60%/-40%. D60 выдает изображение всевозможных форматов и размеров, включая «пиксель-в-пиксель» и анаморфный режимы, а также full-HD, 1920x1080p с прогрессивной разверткой. У него есть разъемы для композитного, S-video, компонентного, RGBHV, и HDMI-HDCP сигналов.

Domino D60 выпускается в элегантном корпусе черного (Matte Black) цвета.

• 0,95" 1080p DLP® чип Texas Instruments
• Разрешение 1920x1080 HDTV
• Технология BrilliantColorTM
• Технология Dynamic BlackTM
• Технология Variable Iris
• Контрастность: >10.000:1 (с Variable Iris и Dynamic Black)
• Входы 2 x HDMI-HDCP
• Лампа 200 Вт
• Уровень шума 25 dBA в режиме Whisper

 



StereoNET: Michi Prestige X430 — мощь старой школы в современном усилителе

Британское издание StereoNET протестировало интегральный усилитель Michi Prestige X430.
Подробнее 19.10.2026

Hi-Fi Voice: Bowers & Wilkins 801 D5 — деликатные изменения, большой шаг вперёд

Чешское издание Hi-Fi Voice опубликовало один из первых подробных тестов флагманской акустики Bowers & Wilkins 801 D5.
Подробнее 15.10.2026

Michi Prestige X430 — великолепно продуманный усилитель!

17 сентября 2026 года журнал What Hi-Fi? опубликовал обзор интегрированного усилителя Rotel Michi Prestige X430 из нового семейства Michi
Подробнее 23.09.2026