Главная / Новости / Primaluna EVO 300 Hybrid – Продукт года 2021!

Primaluna EVO 300 Hybrid – Продукт года 2021!

16.12.2021
|

 

Обзор в формате pdf

После подведения итогов года редакция португальского аудио журнала «HiFi Clube» решила наградить гибридный интегрированный усилитель PrimaLuna EVO 300 Hybrid почетным званием «Продукт года 2021»

Ранее в журнале «HiFi Clube» был опубликован тест этой модели. В статье под заголовком «PRIMALUNA EVO300 HYBRID by Floyd : the bright side of the moon) автор Jose Victor Henriques высоко оценил его достоинства и пришел к выводу, что «…Это больше похоже на piena luna (полную луну), чем на prima luna (первую луну).

«Поэтому я скажу еще больше: это сильный претендент на звание лучшего гибридного интегрированного усилителя 2021 года. Более того, это один из лучших интегрированных усилителей, которые я слышал в этом году. И не забывайте, что я слушал, среди прочего, darTZeel CTH 8550 и Constellation Integrated 1.0. Учитывая, что PrimaLuna EVO 300 Hybrid стоит лишь небольшую часть от их цены, вы можете сами все взвесить...

Идеальное сочетание

«Фирма Floyd Design совершила чудо, сохранив все эти волшебные, мясистые, ощутимые средние частоты, характерные для ламп, которые поддержаны твердотельными выходными каскадами с их контролируемыми басами; возможно, лишь высокие частоты не обладают такой же плавностью.

Напротив, на высоких частотах теперь имеется та суть, которая ускользает даже от ламп, как если бы она была неотъемлемой частью средних частот, а не просто акустическим дополнением. Динамика необыкновенная, и не раз я ловил себя на том, что бегу к ручке громкости, когда звук усиливается без предупреждения, реагируя на требования сигнала».

«Изображение голографично - в том смысле, что чем больше мы смотрим (слушаем), тем больше погружаемся в его сложность и осознаем его многочисленные компоненты».



Видео: Усилители Rotel RA-1592MKII vs Michi X3 Series 2 — где проходит граница классов?

На канале A&T Review вышел новый выпуск, в котором мы сравниваем два интегральных усилителя с общей философией, но разными амбициями — Rotel RA-1592MKII и Michi X3 Series 2
Подробнее 20.01.2026

Видео: 150 дюймов домашнего кино: ALR-экран Vivid Storm и Hisense L9Q!

В этом видео мы рассказываем о комплекте для домашнего кинотеатра: ультракороткофокусном трехлазерном проекторе Hisense L9Q и моторизированном 150-дюймовом ALR-экране VividStorm
Подробнее 14.01.2026

Видео: Два подхода к басу: тестируем сабвуферы Ascendo для дома!

В новом выпуске мы знакомим с корпусными сабвуферами Ascendo для домашнего использования
Подробнее 14.01.2026