Главная / Новости / Сенсорная панель MOBOTIX MxDisplay+

Сенсорная панель MOBOTIX MxDisplay+

23.09.2015
|
Новая панель, встраиваемая в стену, напоминает современный смартфон своим экраном, привлекательным дизайном и возможностями управления. По сравнению с предыдущей моделью в MxDisplay+ установлен более мощный процессор, что позволило почти в 2 раза повысить частоту кадров и обеспечить удобную (полнодуплексную) громкую связь с домофоном MOBOTIX (в дополнение к функции Push-to-Talk). MxDisplay+ показывает изображения с камер с более высоким разрешением (1024 х 768), что позволяет рассмотреть на 60 % больше деталей при увеличении. На экране можно просматривать короткие видеоролики из окна прямой трансляции, а также использовать другие возможности воспроизведения видео. 

Качество звука также было улучшено, благодаря эхо- и шумоподавлению, и встроенному эквалайзеру. 

Расширены возможности подключения дверных контактов, кнопок вызова на этаже и устройств MxBus благодаря трем сигнальным входам с внутренним питанием (от 0 до 48 В), одному релейному выходу со свободным потенциалом (макс. 48 В,. 1А), соединительной клемме для внешнего датчика температуры и двум разъемам MxBus. 

Панель оснащена широким набором RFID-функций, например: настройкой RFID-карт и PIN-кодов для доступа и управление ими, ограничением доступа по времени с помощью RFID-карты и/или PIN-кода (например, предоставление доступа рабочим по PIN-коду, действительному только в течение 12 часов; доступ для уборщицы по RFID-карте, действующей только по понедельникам, и т. д.)

Возможно воспроизведение записей, сохраненных в почтовом ящике или по событию, с дверных коммуникаторов или камер; встроенные функции поиска события и воспроизведения. Пользователь может использовать несколько режимов работы в сети Wi-Fi: «Client» для подключения MxDisplay+ к существующей сети и/или Интернету; «Extended Network» для настройки MxDisplay+ в качестве беспроводной точки доступа и подключения к нему других устройств в здании (смартфонов, планшетов, компьютеров). 

Панель можно использовать для управления другими устройствами в здании (освещением, шторами, жалюзи и т. п.)

MxDisplay+ отличается простотой установки, т.к. электропитание поступает через сетевой кабель Ethernet (PoE) или через стандартный блок питания 12-48 В, имеется возможность подключения к беспроводной сети. Количество модулей MxDisplay+ в здании не ограничено, благодаря передаче файла конфигурации на другие модули MxDisplay+ по сети. 
  • Размер дисплея 3,5 дюймов, разрешение 320х240 (CIF)
  • Аудио: 16 бит/16 кГц (HD Audio), микрофон и динамик, полнодуплексная система громкой связи
  • Условия эксплуатации IP30 (по DIN EN 60529), при температуре окружающей среды от 0 до 40 °C, класс защиты II
  • Интерфейсы Ethernet (AWG20-24), Wi-Fi, RFID
  • Протоколы IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, DHCP (клиент + сервер), NTP (клиент + сервер), Ethernet PoE (IEEE 802.3af, класс 2), Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n, диапазон 2,4 ГГц; клиент (Client) или точка доступа (Access-Point); шифрование WPA2 PSK
  • RFID Mifare DESFire EV1
  • Входы: 3 сигнальных входа с внутренним питанием, от 0 до 48 В перем./пост. тока
  • Выходы: релейный со свободным потенциалом, макс. 48 В перем./пост. тока, макс. 1 A 2 разъема, MxBus (клеммы 2 . 2)
  • Потребление: станд. 3,5 Вт
  • Размеры: (ШхВхГ): 99х99х37 мм; вес (с упаковкой) 270 г


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024