Главная / Новости / SIM2calc – прикладная программа для создателей домашних театров

SIM2calc – прикладная программа для создателей домашних театров

21.10.2014
|

Итальянская компания SIM2 разработала ПО SIM2Calc - средство в помощь проектировщикам домашних театров, которое устанавливается на iPhone и доступно на сайте Apple iTunes. В это ПО заложены все необходимые требования промышленных стандартов, которым подчиняются индивидуальные проекты кинозалов для жилых домов.
ПО SIM2Calc берет на себя все трудоемкие вычисления, проводимые при инсталляции проекторов и представляет необходимую пользователю информацию на интуитивно понятном и доступном уровне — ее необходимо иметь как энтузиастам домашних театров, так и профессионалам в области видео техники или заказных инсталляций.

 SIM2Calc – это комплект программ, покрывающих все жизненно важные аспекты проектирования домашних видео систем, включая: выбор типа и размера экрана, выбор модели проектора, формата экрана, калькулятор проекционного отношения, настройку геометрии изображения, моделирование углов просмотра и яркости изображения на экране. Все средства организованы в виде таблиц и в логической последовательности, проводя пользователя по всем этапам создания проекционной системы на базе SIM2. Получаемая в результате видео система строго следует требованиям промышленных стандартов и позволяет достичь референсного уровня качества изображения.


 Дополнительную гибкость SIM2Calc обеспечивается возможностью работы, как с метрическими единицами, так и с британскими - сантиметрами, метрами, дюймами и футами. Данные по яркости приводятся как в фут-ламбертах, так в нитах.

  SIM2Calc доступна на iTunes App Store и совместима с iPhone 3-го поколения и выше, а также с iPod Touch последних моделей.
 



ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025

Rotel DX-3 - мой любимый универсальный усилитель для наушников, когда дело доходит до качества звука!

В журнале «Headfonia» опубликован обзор усилителя для наушников Rotel DX-3
Подробнее 01.09.2025

Видео: Звук без секретов: вопросы и ответы!

В очередном выпуске мы отвечаем на ваши вопросы об аудиотехнике: от различий между кевларовыми динамиками и материалом Continuum до особенностей модулей D-класса
Подробнее 29.08.2025